• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Sergio777

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Привет всем.
Помогите, пожалуйста, найти мастера по двигателю. У меня цешка 2011г.в. рестайлинг (двигатель 1.8 turbo CGI) Проблема- попадание бензина в масло
Заранее спасибо за ответ.
С уважением ко всем!
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
вам в аргентине или нью зеланде ?
 

Васисуалий

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Доброе утро, подскажите пожалуйста, где можно в Мск поменять масло в гидросистеме sl500 2002 года. Спасибо заранее.
 

scrllock

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
2
Авто
MB W164 ML350 1995 VIN:4JGBB86EX6A060256
Добрый день !

Есть проблема на ML350 2005г из подписи. Где-то 50 ткм назад появились рывки на плавном разгоне, в районе 2-2.5 т.оборотов, после прибавки газа пропадали, СЕ не горел.
2 диагностики результатов не дали, машину отдали с диагнозом - как СЕ загорится - приезжайте.
Где-то месяц назад СЕ загорелся, ошибки бедная смесь на ХХ в обеих головах и ошибка самоадаптации.
Обратил внимание, что после заправки машина не дергается, начал тестирова - если пробку бензобака открутить и закрутить, то рывки или пропадают совсем или существенно уменьшаются, от уровня топлива не зависит.
Внимание вопрос. Куда можно подъехать на диагностику в выходные в Москве, продиагностировать ошибки, поставить диагноз и заодно отключить задние лямбды и систему фильтрации паров бензина из бака?
 
Последнее редактирование:

Мирза12

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Добрый времени суток, подскажите пожалуйста хороший автосервис по городе Москве.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.046
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск

FIM1982

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Уважаемые форумчане! Прошу совета, необходим сервис/мастер по замене масла в АКПП+ последующая адаптация. Дизель 2.1 пробег 61000, 12 г.в. Желательно Юг Москвы, но не принципиально, важнее репутация мастера и качество работ.
Заранее спасибо за помощь!
 

Михaлыч

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
ML 350 CDI (w166)
Мне писали на рябиновой сервис есть, "Техноклассика" ул. Рябиновая д. 43. Лично я туда не поехал. Т.К. купил авто и х.з. как там обсуживают...отзывы очень старые...Порекомендовали по знакомству человека который работает в ОФ. ДИЛ. МБ. В частном порядке к нему обратился. Он смотрел авто, проверял. Сказал что сделать необходимо а что не критично. Остался доволен. Правда он в Балашихе готов что то делать.
Добрый день! Скиньте в личку контакт, пожалуйста.
 

AndronCCL

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Тут нужно больше инфы: во-первых какой бюджет потянете, цены в сервисах гуляют от "почти бесплатно" с кривыми мастерами, до космических, куда можно обращаться, но как-то тоскливо по деньгам. Знаю одного толкового товарища, он и в сервисе работает и частным образом чинит.
Частного мастера? Шутка что ли? Где гарантия, что коробка не полетит через день? И главное - вы будете оплачивать, если этот кулибин наворочает? Нет уж, я к таким не езжу и не советую. Дороже выйдет.
 

jaskal

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
2
Всем доброго вечера. Есть проблема №1: GL X163 disel. Дребезжание в передней подвеске. То ли рулевая рейка помирает, то ли стойки умерли =) Где можно было бы продиагностировать подвеску с наличием путного мастера. Проблема №2 - я живу в Ульяновске, т.к. у нас с этим бяда-бяда думаю сгонять в Самару или Казань. Может кто подскажет где можно посмотреть моё дастишьфантастишь. =)
 

AndronCCL

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
А вобще смысл-то есть на машину 12 года, к тому же дизель, тратить приличные деньги? Можно и к частнику съездить, правильно советуют. Никто не заставляет сразу отдавать ему машину, поговорите, потом решите.
Деньги вкладывать придется особенно если машина своя дорога. И гарантию на работу никто не отменял, у частников с этим совсем никак.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.046
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
WasiliyZip и его клон Alex777PUSH отправляются в бан за раздвоение личности и несогласованную рекламу без прямого запроса участников форума.

Снимок экрана 2018-12-08 в 19.26.11.png
 

jaskal

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
2
По сервису в Самаре или Казани вариантов я так думаю нет 8(((
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
По сервису в Самаре или Казани вариантов я так думаю нет 8(((
А кто вам сервис в Самаре или Казани может посоветовать, в теме рекомендаций сервиса в Москве? Сюда заходят те кому сервис в Москве нужен!
 

ufo4444

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Подскажите нормальный сервис в районе звенигородки - жукова

Добрый день, подскажите пожалуйста сервис на северо-западе Москвы, что требуется:
1) длинный рабочий день(или хотябы приемка-выдача) + работа в выходные
2) отсутствие разводов
3) компетентность
4) наличие как минимум расходников, а лучше и з/ч в наличии

Буду благодарен за рекомендации. Машина е200 2014.
 
Последнее редактирование модератором:

Ksardex

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день! Предстоит ряд манипуляций (ТО, подвеска, подушки двигателя). Живу на юго-западе, по отзывам вроде неплохой Автокарат, но мне кажется ценник завышают. Посоветуйте актуальный сервис, где уже есть положительный опыт серьезного обслуживания, не только ТО (не обязательно с территориальной привязкой). Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Андрей Глёк

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
26
Добрый день! Предстоит ряд манипуляций (ТО, подвеска, подушки двигателя). Живу на юго-западе, по отзывам вроде неплохой Автокарат, но мне кажется ценник завышают. Посоветуйте актуальный сервис, где уже есть положительный опыт серьезного обслуживания, не только ТО (не обязательно с территориальной привязкой). Спасибо!
Могу порекомендовать вам человека. Он работает у официалов МБ, живет правда долековато, делает очень круто у себя в гараже реально за очень адекватные деньги, я к нему на ТО езжу ну и плюс там че ни будь еще поменять. Но в электрике он не шарит, и диагностику не делает. Меняет по вашему запросу что угодно. Я все жижы у него менял, естественно масла, тормозные диски и т.д. Скоро поеду к нему подушки менять и так кое что еще по мелочам. Если надо то в ЛС напишите, я дам вам номер.
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Добрый день! Предстоит ряд манипуляций (ТО, подвеска, подушки двигателя). Живу на юго-западе, по отзывам вроде неплохой Автокарат, но мне кажется ценник завышают. Посоветуйте актуальный сервис, где уже есть положительный опыт серьезного обслуживания, не только ТО (не обязательно с территориальной привязкой). Спасибо!
Если САО интересует, пишите в личку.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ