• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

PanShevtsov

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго дня! Подскажите пожалуйста сервис в Москве в районе ЗАО или в Одинцово
Е200 w212.
 
Последнее редактирование модератором:

BENO77

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Авто
Mercedes w211 E320 2003г
Здравствуйте уважаемое сообщество! Подскажите кто чистить двигатель димексидом в Москве, к кому поехать если можно Контакты?
WDB2110651X103224
 
Последнее редактирование модератором:

Эф13

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Порекомендуйте, пожалуйста, сервис для диагностики 124 e300 в Москве. Юао, юзао. Но главное чтобы работали со старыми мерсами.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Порекомендуйте, пожалуйста, сервис для диагностики 124 e300 в Москве. Юао, юзао. Но главное чтобы работали со старыми мерсами.
В личке
Но в Подмосковье
Но хорошо делают старые Мерсы
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Геннадий Геннадьевич

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Приветствую. Продублируйте пожалуйста и мне. (машина 1998г, и либо отказывают, либо пытаются выкупить как запчасти. ) Спасибо.
 

d.rbkv

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
13
Авто
S 55 AMG'02

Alex0111

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
В Автокарате разводят, причем в наглую, работают на дурачка(прокатит не прокатит) Мало того, они еще и ничего не умеют, дажы простых элементарных знаний нету. Я после покупки машины приехал к ним, был свист при повороте руля вправо. Отдал машину и ушёл. Через некоторое время позвонили и сказали, что свист из за шкива генератора. Хотя я сам очень сомневался что в нем проблема, т.к свист был похож на гидравлический. Ну в итоге доверился и сказал меняйте. Думал что сервис серьезный и мастера соответствующего уровня. Когда вернутся, мне сказали "садитесь и заводите" завел и мастерок мне говорит "ну вот, свиста нет" хотя я кручу руль и слышу этот свист. С очень уверенным видом несут полную чушь. Я заплатил и уехал, конечно зря я это сделал, не нужно было ничего платить. Просто развели, а шкив пихнули мне т.к он у них просто был в наличии. Сервис этот очень сомнительный, хотя я понимаю что все так работают. Я не против заплатить, вы сделайте, а не пихайте всякого рода хрень. А масло в гуре мне меняли вообще нет слов, просто отвратительно, слили 300 грам и залили какой то чёрной байды. Конечно молод еще был на тот момент, пустил все на самотек "бог им судья" Мораль истрии такова "не позволяйте себя разводить" и следите за каждым шагом менеджеров и мастеров. А вообще не советую данный сервис.
 

Андрей Глёк

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
26
В Автокарате разводят, причем в наглую, работают на дурачка(прокатит не прокатит) Мало того, они еще и ничего не умеют, дажы простых элементарных знаний нету. Я после покупки машины приехал к ним, был свист при повороте руля вправо. Отдал машину и ушёл. Через некоторое время позвонили и сказали, что свист из за шкива генератора. Хотя я сам очень сомневался что в нем проблема, т.к свист был похож на гидравлический. Ну в итоге доверился и сказал меняйте. Думал что сервис серьезный и мастера соответствующего уровня. Когда вернутся, мне сказали "садитесь и заводите" завел и мастерок мне говорит "ну вот, свиста нет" хотя я кручу руль и слышу этот свист. С очень уверенным видом несут полную чушь. Я заплатил и уехал, конечно зря я это сделал, не нужно было ничего платить. Просто развели, а шкив пихнули мне т.к он у них просто был в наличии. Сервис этот очень сомнительный, хотя я понимаю что все так работают. Я не против заплатить, вы сделайте, а не пихайте всякого рода хрень. А масло в гуре мне меняли вообще нет слов, просто отвратительно, слили 300 грам и залили какой то чёрной байды. Конечно молод еще был на тот момент, пустил все на самотек "бог им судья" Мораль истрии такова "не позволяйте себя разводить" и следите за каждым шагом менеджеров и мастеров. А вообще не советую данный сервис.
Я вообще про такой не знаю. А лучше самому все делать. Есть сервис которые предоставляют бокс с подъёмников и со всеми инструментами в аренду, классная тема. Сам все сделал, сам все поменял. И уверен что не нае..... Ли
 

Zardalu

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz ML 350, W163 2003 Американец. Black.
Город
Газпром Автоматизация, Вега-Газ, зав. складом
Уже лет 5 всё делаю в Mbdoc на академика Янгеля. Без нареканий! Те, кто ищет на юге Москвы сервис, рекомендую.
 
Последнее редактирование модератором:

AdiMerc

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
1
Ребята, подскажите пожалуйста в Москве где можно помыть радиаторы за адекватную цену и у хороших специалистов. Спасибо!
Автомобиль с180, w204 WDD2040311A809973
 
Последнее редактирование модератором:

Ktonado

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Купил себе Мерседес без подвески 2003 года.
Хочу сделать из него по возможности классный автомобиль, приносящий радость.

Умерли стойки и пружины. Еще пара рычагов. Сайлент наверняка тоже

WDB2094651T003400 Кабрик w209 с особенностями. Машинка старая и к ней нужно с любовью, опытом и умением подойти.

ищу бюджетное решение и оптимальный по цене сервис. С машиной работы много и хотелось бы сделать её в одном месте и хорошо. Лучше Москва, но можно и Подмосковье.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Купил себе Мерседес без подвески 2003 года.
Хочу сделать из него по возможности классный автомобиль, приносящий радость.

Умерли стойки и пружины. Еще пара рычагов. Сайлент наверняка тоже

WDB2094651T003400 Кабрик w209 с особенностями. Машинка старая и к ней нужно с любовью, опытом и умением подойти.

ищу бюджетное решение и оптимальный по цене сервис. С машиной работы много и хотелось бы сделать её в одном месте и хорошо. Лучше Москва, но можно и Подмосковье.
Если ищете баланс цена/качество и всё в одном месте, то вот Вам вариант:
 

Сергей04

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Подскажите, где в Москве хорошо делают сход-развал? Желательно САО, СЗАО.
Также надо поменять блок розжига передней фары ксенон на W211 и патрубок интеркуллера.
Можно в разных местах.
 

Voezo

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет
ищу хороший сервис с умеренными ценами в ЮВАО
мерсдес а180 w169
 

Orbie

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Доброго всем, есть E200 W210 - нужна диагностика. Подскажите хороший сервис на ярославке, щелковке или где-то рядом.
 

NikiBeast

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Не давно взял себе w203 дизельный 2003 года, нужен хороший диагност в СВАО. переодически мозги отваливаются и не заводится )
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ