• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Kseniya3443

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день! Машина CLA, 1.6 объем, 2013 года. Я в теме авто профан полный, за время владения ничего серьезного не случалось, обслуживание делала вообще в Беларуси всегда. А сейчас в Москве живу. Недавно когда были ливни, заехала в лужу глубокую внезапно, после этого все было ок 2 дня, а потом при езде добавился странный звук, параллельно звуку двигателя - похожий на троллейбус (не знаю как описать). Никаких ошибок, толчков не было. Только этот звук. Потом я меня был отпуск, на неделю уехала, вернулась - завела - а там уже звук как у трактора... Очень громко. Сразу заглушила. Не знаю вообще что делать, куда идти.
Опытные форумчане, посоветуйте пожалуйста, куда обратиться, чтобы не содрали кучу денег, а нормально посмотрели и объяснили, что надо чинить и решили это все.
Живу в районе Одинцово, так что наверное хорошо, если что-то не далеко, но готова поехать куда угодно, лишь бы сделали все за вменяемые деньги и хорошо.
Спасибо.
 

ZVER

Модератор
Member Club
Сообщения
159
Реакции
37
Авто
w166 AMG
Город
разнорабочий
Добрый день! Машина CLA, 1.6 объем, 2013 года. Я в теме авто профан полный, за время владения ничего серьезного не случалось, обслуживание делала вообще в Беларуси всегда. А сейчас в Москве живу. Недавно когда были ливни, заехала в лужу глубокую внезапно, после этого все было ок 2 дня, а потом при езде добавился странный звук, параллельно звуку двигателя - похожий на троллейбус (не знаю как описать). Никаких ошибок, толчков не было. Только этот звук. Потом я меня был отпуск, на неделю уехала, вернулась - завела - а там уже звук как у трактора... Очень громко. Сразу заглушила. Не знаю вообще что делать, куда идти.
Опытные форумчане, посоветуйте пожалуйста, куда обратиться, чтобы не содрали кучу денег, а нормально посмотрели и объяснили, что надо чинить и решили это все.
Живу в районе Одинцово, так что наверное хорошо, если что-то не далеко, но готова поехать куда угодно, лишь бы сделали все за вменяемые деньги и хорошо.
Спасибо.
КЛИК
 

Алексей Чурилов

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
5
Привет ! Порекомендуйте, пожалуйста, нормальных (без респшенов, манагеров и понтов) неофиициалов в Мск, типа с проверенными мастерами. Можно в лс, можно в тележку achurilov.
 

d.rbkv

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
13
Авто
S 55 AMG'02
Привет ! Порекомендуйте, пожалуйста, нормальных (без респшенов, манагеров и понтов) неофиициалов в Мск, типа с проверенными мастерами. Можно в лс, можно в тележку achurilov.
В связи с закрытием "Техноклассики" для обслуживания авто, я перебрался в "DasMB" на Варшавке - смело могу рекомендовать, делал и ТО и сложные работы, в виде ретрофита Distronic, Webasto и RDK. У меня старая машина - ребята не пугаются и реально понимают, что они делают.
 

Алексей Чурилов

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
5
В связи с закрытием "Техноклассики" для обслуживания авто, я перебрался в "DasMB" на Варшавке - смело могу рекомендовать, делал и ТО и сложные работы, в виде ретрофита Distronic, Webasto и RDK. У меня старая машина - ребята не пугаются и реально понимают, что они делают.


Спасибо ! Аналогично ищу в связи с тем, что Техноклассика не обслуживает больше - золотые ребята были, жаль.
 

Ула Холмирзаев

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем доброго времени суток! Подскажите по адекватным сервисам в Москве , машина w211 2002 года, m112 3.2 . владею пол года, не могу найти сервис , где знают эту машину до болтика))
 

Hannnibal

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
В связи с закрытием "Техноклассики" для обслуживания авто, я перебрался в "DasMB" на Варшавке - смело могу рекомендовать, делал и ТО и сложные работы, в виде ретрофита Distronic, Webasto и RDK. У меня старая машина - ребята не пугаются и реально понимают, что они делают.
Так же сейчас позвонил в Техноклассику и узнал неприятную новость(
Спасибо за совет, воспользуюсь ими !
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Доброго дня. Искал на форуме, но не нашел. Посоветуйте адекватного официала. Задача проходить плановое ТО для сохранения истории машины, так как все время обслуживалась в оф. центрах. Остальные работы провожу в другом автосервисе. Территориально Москва и ближнее Подмосковье.
Для сохранения истории и гарантии рекомендую Мерседес Бенц РУС- Вешки, а для ремонта и обслуживания рядом АНТРИБ.
 

Sona 1982

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
добрый день , посоветуйте хороший сервис в свао , центр , чтоб не нахлабучили мерседес ц 180 2012 г 20 000 пробега не чинился вообще .
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.548
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
добрый день , посоветуйте хороший сервис в свао , центр , чтоб не нахлабучили мерседес ц 180 2012 г 20 000 пробега не чинился вообще .
Если интересует только диагностика и не лень до СЗАО прокатиться по МКАДу, то можете доехать до Штутгарт Гараж: mercedes.s-gar.ru
У них для всех новых клиентов при использовании мобильного приложения "Штутгарт Гараж" (при установке приложения можно использовать промокод 6913) - бесплатная компьютерная диагностика и диагностика подвески. Позвоните, пообщайтесь (телефоны указаны на сайте)

Ну или, как советует Johnsonnew, в АНТРИБ.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
один раз меняли 5 лет назад
Бедная машина...
Если это не шутка.
Тут не сервис нужно искать чтобы не «нахлобучили» а своё отношение к автомобилю, при таком отношении машина не будет нормально работать.
масло в двигателе нужно менять раз в год, в коробке раз в три года, независимо от пробега, а также другие эксплуатационные жидкости. Для всего есть регламент.
 
Последнее редактирование:

Scratch

Пользователь
Сообщения
619
Реакции
21
Авто
MB w124 E200 1989

MB w210 E240 1999
WDB2100611A862682

MB w212 E250CDI 2009
WDD2120031A024725
Добрый день, и снова таже тема - посоветуйте толковых мастеров в Москве без развода и без замены всего подряд, не официалов. W212 Е250CDI гул при движении - на скорости, на подъемнике не слышно.. был в 2х сервисах - не могут определить, надо прокатиться на авто, чтобы услышать - но никто не хочет ехать, поэтому собственно и не могут найти.

Сам живу на юго-западе, расположение сервиса не принципиально если реально толковые ребята
 
Последнее редактирование:

JetFX

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
8
Авто
W212 E300
Страна
Россия
Город
Москва
Добрый день, и снова таже тема - посоветуйте толковых мастеров в Москве без развода и без замены всего подряд, не официалов. W212 Е250CDI гул при движении - на скорости, на подъемнике не слышно.. был в 2х сервисах - не могут определить, надо прокатиться на авто, чтобы услышать - но никто не хочет ехать, поэтому собственно и не могут найти.

Сам живу на юго-западе, расположение сервиса не принципиально если реально толковые ребята

Я у них обслуживаюсь. Прокатятся, посмотрят, послушают, починят.
 

Zardalu

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz ML 350, W163 2003 Американец. Black.
Город
Газпром Автоматизация, Вега-Газ, зав. складом

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ