• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Порвалась цепь.

Автор темы #1

EvaVika

Новый пользователь
Реакции
0
Всем привет. Я женщина. Помогите разобраться. Машина мерседес с 180(2012 г) ,пробег 40.000 порвалась цепь ,ремонт насчитали на 250.000 р. Вопрос: могли ли обмануть насчет масштабности ремонта? Из-за чего рвется цепь. Машина уже не на гарантии. Недавно сделано ТО у официалов.

Автор темы #2

EvaVika

Новый пользователь
Реакции
0
Порвалась цепь

Всем привет. Я женщина. Помогите разобраться. Машина мерседес с 180(2012 г) ,пробег 40.000 порвалась цепь ,ремонт насчитали на 250.000 р. Вопрос: могли ли обмануть насчет масштабности ремонта? Из-за чего рвется цепь. Машина уже не на гарантии. Недавно сделано ТО у официалов

Serg2005

Легенда форума
Реакции
599
Добрый вечер.
Укажите город в профиле.
Обрыв цепи на 40000 - как то рановато.
По цене - надо смотреть дифектную ведомость, но для цен у официалов - вполне возможно.
В профильном, но не официальном сервисе будет намного дешевле.
А вот впрос про недавнее ТО и обрыв цепи надо поднять официалам.
Странно, что машина с таким пробегом не на гарантии? Все го то 3 года машине.

Serg2005

Легенда форума
Реакции
599
Не плодите кучу тем.
Ответил вам в соседней.

Крымчанин

Легенда форума
Реакции
598
Всем привет. Я женщина. Помогите разобраться. Машина мерседес с 180(2012 г) ,пробег 40.000 порвалась цепь ,ремонт насчитали на 250.000 р. Вопрос: могли ли обмануть насчет масштабности ремонта? Из-за чего рвется цепь. Машина уже не на гарантии. Недавно сделано ТО у официалов.
Цепь не порвалась а слетела и это нормально.
Обычно ремонта на 130-160 к

strike

Активный пользователь
Реакции
33
Всем привет. Я женщина. Помогите разобраться. Машина мерседес с 180(2012 г) ,пробег 40.000 порвалась цепь ,ремонт насчитали на 250.000 р. Вопрос: могли ли обмануть насчет масштабности ремонта? Из-за чего рвется цепь. Машина уже не на гарантии. Недавно сделано ТО у официалов
попытайтесь разжалобить дилера и твердите про куланц) и маленький пробег, ели он конечно не смотан
ps куланц это добрая воля завода (и дилера конечно) по после гарантийному ремонту (иногда даже полностью бесплатному)

Dimiks

Пользователь
Реакции
0
Может дешевле новый двигатель с завода купить? - интересно сколько он стоит с доставкой? и сколько стоимость замены движка.

qruiser

Супермодератор
Команда форума
Реакции
11.428
Может дешевле новый двигатель с завода купить? - интересно сколько он стоит с доставкой? и сколько стоимость замены движка.
Сам двигатель с пол-миллиона. Дилер за доставку денег не берет. Замена - копейки. Если интересно, то вот тебе номер твоего двигателя как запчасти: A2740103701

Последнее редактирование:

strike

Активный пользователь
Реакции
33
Сам двигатель с пол-миллиона. Дилер за доставку денег не берет. Замена - копейки. Если интересно, то вот тебе номер твоего двигателя как запчасти: A2740103701
от 600 тыщ при первой прикидке

Последнее редактирование модератором:

Serg2005

Легенда форума
Реакции
599
Я не про пробег, а про гарантию.

WINGER

Активный пользователь
Реакции
16
win у авто какой? Или какой двигатель? 271 или 274?