• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

После 210 Е240 на 211 Е200 компрессор

fatrh

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Пересел с 210 кузова 240 универсала 2002 года на 211 универсал Е200 компрессор 2005 года, всем хороша машна, но шумоизоляция как на тайоте какой нибудь, двигатель работает шумно как дизель, пока холодный на маленькой скорости какой то гул небольшой вроде от движка, двери закрываются не как у мерса с каким то клацаньем, дорогу слышно... во всем вроде нормально мне нравиться, но с шумкой они конечно не доработали... как то от мерседеса я не ожидал... еще по размеру меньше причем намного... У кого нибудь есть такие же впечатления поделитесь...
 

fvv 1

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Нормальная шумка, зачем компрессор взяли? Вот вам и гул!
 

kiryxin

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Скажите а какие впечатления по тяговитости и динамике от этих двигателей. У вас коробки автомат? Собираюсь перейти с С200 компрессор на Е211 240.
До Мурзика ездил на тойте так впечатления от С200 по шумоизоляции были положительные.
Правда только после выезда из двора, колодца :(
 

SATY

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
4
Скажите а какие впечатления по тяговитости и динамике от этих двигателей. У вас коробки автомат? Собираюсь перейти с С200 компрессор на Е211 240.
До Мурзика ездил на тойте так впечатления от С200 по шумоизоляции были положительные.
Правда только после выезда из двора, колодца :(
По тяговитости сильно не будут отличаться....Оптимально для 211 -го взять Е280.
 

dallas74

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
1
Скажите а какие впечатления по тяговитости и динамике от этих двигателей. У вас коробки автомат? Собираюсь перейти с С200 компрессор на Е211 240.
До Мурзика ездил на тойте так впечатления от С200 по шумоизоляции были положительные.
Правда только после выезда из двора, колодца :(
По тяговитости сильно не будут отличаться....Оптимально для 211 -го взять Е280.
оптимальное E350 ;)
у меня вот кстати с шумоизоляцией все ок, вопросов нет. Вот только на скорости от 100км/ч арки колесные пробиваются по звуку.... думаю нужно их отдельно изолировать.
никто не знает, сколько это удовольствие стоит (хотя бы ориетир) и спасет ли?
 

SATY

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
4
Скажите а какие впечатления по тяговитости и динамике от этих двигателей. У вас коробки автомат? Собираюсь перейти с С200 компрессор на Е211 240.
До Мурзика ездил на тойте так впечатления от С200 по шумоизоляции были положительные.
Правда только после выезда из двора, колодца :(
По тяговитости сильно не будут отличаться....Оптимально для 211 -го взять Е280.
оптимальное E350 ;)
у меня вот кстати с шумоизоляцией все ок, вопросов нет. Вот только на скорости от 100км/ч арки колесные пробиваются по звуку.... думаю нужно их отдельно изолировать.
никто не знает, сколько это удовольствие стоит (хотя бы ориетир) и спасет ли?
У меня такая же фигня, получается конструктивная недоработка 211-го...
У Е280 рейсталинга 230 лошадей....Куда больше? :)
Дальше уже форсаж.... ;)
 

dallas74

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
1
У меня такая же фигня, получается конструктивная недоработка 211-го...
У Е280 рейсталинга 230 лошадей....Куда больше? :)
Дальше уже форсаж.... ;)

возможно и конструктивная.... вот теперь озадачился вопросом ее устранения!
а вот в моем 272 лошадя, уж поболе чем в Е280 :cool:
 

_serg_

Пользователь
Сообщения
152
Реакции
2
Авто
Mercedes W210 E280 4Matic
у меня e320 224 лошади ну притензий никаких шумка у меня нормальная.По кольцу ездил 200 вообще все тихо ничего не пробивается!У меня все доработано! :D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.691
Пользователи
208.386
Новый пользователь
quadro43

Мы ВКонтакте

Верх Низ