• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

после дтп не заводится w164 ml63

Ильяvdk

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток всем. у меня проблема. перерыл много информации в просторах интернета и не могу понять, есть ли прерыватель(пиротехнически предохранитель) массы на 164м кузове. Cуть такова; после дтп в дверь, стрельнули подушки, почти все, машина заглохла сразу. потом сел аккум. через неделю приходим, машина мертвая, прицепили провода с другим аккумом, загорелось все, зашумел вентилятор охлаждения под капотом, но не запускается!!!! что делать куда смотреть??? пол в ногах пассажира не весь разобрали...
если что то не ругайте меня, я тут новичек)))
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.912
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Он под капотом стоит справа там где клема
 

Ильяvdk

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Он под капотом стоит справа там где клема
Я смотрел там все, и по сидушку все разобрал и под капотом все разобрал, пиропатрон не пахнет вообще. Питание есть везде. Там скорей всего программное вмешательство требуется! Очень много ошибок(
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Я смотрел там все, и по сидушку все разобрал и под капотом все разобрал, пиропатрон не пахнет вообще. Питание есть везде. Там скорей всего программное вмешательство требуется! Очень много ошибок(
Я не помню есть ли на 164, но на всех современных через стар скидывайте Crash. Сработавшие подушки, машина уходит по блоку двигателя в аварию, помимо отстрела предохранителей и даже при замене силовых предохранителей без сброса Crasha машину вы не заведете. Можно и китайцем это сделать, но не все китайцы берут это... Сделано все это для Вашей же безопасности, чтобы машина не загорелась и не авторезированные станции не лазили туда куда не надо! Правда что для немца смерть, для русского человека рай.:D Так что ищите диагностику либо сильную китайскую либо оригинальный стар, снимайте ошибку и продолжайте кататься!!!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.679
Пользователи
208.383
Новый пользователь
vs1984

Мы ВКонтакте

Верх Низ