• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

После кап ремонта

pupsseg

Пользователь
Сообщения
236
Реакции
1
Ребят :( сделал кап ремонт.. Точил блок , менял поршневую вкладыши.. Вообщем полный кап ремонт ...щас уже проехал 3 тысячи но работа у мотора не та.. Ехать лучше не стала .. Заводится иногда бывает потрясет секунды 2 и потом опять нормально . Куда копать не знаю ..налив нормальный со в норме
W124 2.3 m102 85г.в
 

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
Да рано еще оценивать помощь, времени прошло всего ничего, лето, выходные, народу на форуме мало, по вашему мотору соответсвенно еще меньше, я вот про ваш мотор ничего сказать не могу, я его видел за свою жизнь пару раз издалека.
Могу только по своему опыту на других моторах сказать что "Заводится иногда бывает потрясет секунды 2 и потом опять нормально" может быть изза недостатка смеси, т.е. неправильной работы подачи топлива, на карбюраторе у меня такое было изза того что из поплавковой камеры и бензопровода за ночь бензин уходил и поначалу насос не справлялся обеспечить нормальную подачу, и второй вариант это масло в горшках, это маслосъемные, например, но тогда в процессе "Потрясет" бедет порция дыма.
 

pupsseg

Пользователь
Сообщения
236
Реакции
1
Дыма нет.. Сегодня заметил что ехать переодически лучше стало педаль газа мягкая здоровская. А иногда опять не едет и педаль тугаЯ на нее давишь а толку особого нет
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.707
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ