• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

После капиталки двигатель троит 364LA

Дмитрий казань

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
ребята,посоветуйте,после капиталки двигатель работает жестко,как нагреется троит,как будто подгазовывыет,плохо тянет!перепроверил всю топливку,форсунки новые,даже ГБЦ заменил(была в запасе),на 12тыс пробега пробило прокладку гбц,угол впрыска пробовал выставлять по капле,ТНВД проверял и тупо менял(тоже есть в запасе)не знаю куда дальше лезть,видимо в сервисе накосячили,и отказываются устранять,просто уроды!я думаю осталось ГРМ смотреть,может шпонку разбило или тупо метки неправильно поставили,как думаете?проблемы начались сразу после ремонта!заранее спасибо!
 

NavyMan

Пользователь
Сообщения
749
Реакции
116
Дмитрий, обратитесь на сервис. Он должен дать гарантийный период 3 месяца. Обращайтесь к руководству сервиса с письменной претензией. Удачи.
 

Дмитрий казань

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
они отказали,утверждая,что там все сделано качественно и причина в топливке,я уже все сервисы обьехал,всю топливку перебрал,беда в том,что живу в казани,а делали в нижнем,мне сейчас туда наверно не доехать,а эти уроды твердят,что уверены в качестве,короче идут в оказ,уроды настоящие!спасибо за ответ!
 

Быстров

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
они отказали,утверждая,что там все сделано качественно и причина в топливке,я уже все сервисы обьехал,всю топливку перебрал,беда в том,что живу в казани,а делали в нижнем,мне сейчас туда наверно не доехать,а эти уроды твердят,что уверены в качестве,короче идут в оказ,уроды настоящие!спасибо за ответ!
к руководству идите, пишите. припугните прокуратурой и рекламой на всю Казань,капец конечно
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.694
Пользователи
208.387
Новый пользователь
VLAD 10

Мы ВКонтакте

Верх Низ