• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

После капитального ремонта не заводится ДВС м104 WDB1240281B863443

Айдос.К

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте, у меня Мерседес W124 Е280 1993г.в. Двигатель 104.942.
С наступлением зимы в положении D при остановке и на холостых оборотах двигатель начал троить. Думал подача бензина и как раз бензонасос гудел. Заказал и поменял. Проблема не исчезла и в одинь день не завелась. Поменял свечи сразу завелась, но я так только один день поездил. На след день обратно не завелась. После заменили вв провода и пушкой прогрели двс, тоже завелась на один день. Проверили компрессию показала 4-6. Вердикт СТОшников замена двс либо капиталка. После забрал машину и на гараже разбирали мотор. Всё открыли сняли кроме основного блока, заменили все прокладки, кольца, цепь, притирли клапана и наконец через 2 недели собрали мотор. Вчера залил бензин и масло кикс 5 на 40 и завели. Завелась она 1-2 минуты и загорелся датчик масла, испугался приглушил. Подождал 2 минуты, но обратно так и не завелась. Вынули свечи сухие, но чуть мокраватые. Проверили компрессию, 8.5-10. Но не заводится. Можете подсказать в чем проблема. Просто это моя первая машина, сколько мечтал об этом, потихоньку душу вкладывал заменяя детали на новые и тут сюрприз.
Помогите решить проблему
WDB1240281B863443
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.846
Пользователи
208.002
Новый пользователь
Parazitrz

Мы ВКонтакте

Верх Низ