• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

После мойки перестали работать дворники передние и задний. Сигналы поворота и стрелка топлива ведёт себя как хочет.

Автор темы #1

shustik

Новый пользователь
Симпатии
0
Подскажите пожалуйста. После мойки перестали работать дворники передние и задний. Сигналы поворота и стрелка топлива ведёт себя как хочет. Может что-то залило?
4JGBB86E06A001569

Pavel62

Пользователь
Симпатии
0
Залили задний сам

KoT_666

Мастер "Техноклассики"
Партнёр Клуба
Симпатии
2.389
Подскажите пожалуйста. После мойки перестали работать дворники передние и задний. Сигналы поворота и стрелка топлива ведёт себя как хочет. Может что-то залило?
4JGBB86E06A001569
Сам определенно в ремонт или с разбора и поменяй уплотнители под задними фонарями. От времени или если их хоть раз снимали их, уже нет той герметичности. Возможно мойка лишь последняя капля, а вода уже давно попадала во внуторь кузова.

Автор темы #4

shustik

Новый пользователь
Симпатии
0
Я тоже про него думал но дело в том что в отсеке где блоки воды нет. Нет даже намека на влагу. Слежу за этим постоянно.

ppaxel

Известная личность
Симпатии
72
Я тоже про него думал но дело в том что в отсеке где блоки воды нет. Нет даже намека на влагу. Слежу за этим постоянно.
А это ничего не значит. Доставайте блок, открывайте корпус, извлекайте электроплату. Наверняка, плесень на плате. Повезло, если ножки микросхем не отгнили. Тогда можно просто промыть/просушить и на место поставить.

Автор темы #6

shustik

Новый пользователь
Симпатии
0
Спасибо. Буду разбирать.

Статистика форума

Темы
52.345
Пользователи
187.841
Новый пользователь