• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

После обновления самопальным диском навигация NTG4 не работает

Dima1001

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
17
Черт дернул скачать обновления навигации на команд. Все делал по инструкции. Прожег диски. Устанавливалось без проблем до 58%. Затем обновление прекратилось и появилась надпись "поставьте диск1". Больше как не ставлю диск, только эта надпись. В итоге навигация не работает.
Что делать, найти оригинальный диск и поставить и есть ли вариант что с оригинальным диском установка продолжится или сразу на обновление прошивки?:icon_question:

WDD2042411F350051
 
Последнее редактирование:

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
Черт дернул скачать обновления навигации на команд. Все делал по инструкции. Прожег диски. Устанавливалось без проблем до 58%. Затем обновление прекратилось и появилась надпись "поставьте диск1". Больше как не ставлю диск, только эта надпись. В итоге навигация не работает.
Что делать, найти оригинальный диск и поставить и есть ли вариант что с оригинальным диском установка продолжится или сразу на обновление прошивки?:icon_question:

WDD2042411F350051
поробуй этот же образ на другую болванку прожечь или ставь ориг. диск, другой образ. Мне помогло.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Черт дернул скачать обновления навигации на команд. Все делал по инструкции. Прожег диски. Устанавливалось без проблем до 58%. Затем обновление прекратилось и появилась надпись "поставьте диск1". Больше как не ставлю диск, только эта надпись. В итоге навигация не работает.
Что делать, найти оригинальный диск и поставить и есть ли вариант что с оригинальным диском установка продолжится или сразу на обновление прошивки?:icon_question:

WDD2042411F350051
Самопальными картами можно и винт запороть в Команде.
Город в профиле укажите.
 

Dima1001

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
17
все получилось. нашел и поставил оригинальный диск, инсталяция прошла до-конца. Все заработало. УРА!
 

Screem

Пользователь
Сообщения
273
Реакции
37
Авто
C200 Kompressor W204 2007г.
WDD2040411F021249
все получилось. нашел и поставил оригинальный диск, инсталяция прошла до-конца. Все заработало. УРА!

Ну я тоже обновлял карты самопалом, сделал на всякий случай 2 разных диска, по разному записывал, где то читал, что зависит от скорости записи диска, уж не знаю почему, но тот который записывался на максималке выдал ошибку, вставил тот который записывал на х4 и все прошло отлично, карты 11 года, хочу новые
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ