• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

После снятия передних сидений перестала работать их регулировка

Автор темы #1

Артем Теплый

Пользователь
Реакции
0
Помогите! После покраски и снятия передних сидений перестала работать регулировка этих сидений, прозвонил лампочкой штекеры, плюса нет. на подогреве (тот что поменьше штекерок- там плюс есть) причём подогрев работает. Никак не могу найти где расположены предохранители. В интернете пишут что слева в панели, в ногах пассажира, в центральной консоли около сидения пассажира и в багажнике. Но это все рестайл. У меня в панели ничего нет, даже крышка эта несъёмная, и в консоли тоже нет. Нашёл только под ногами пассажира, но это же не все предохранители?? У меня 1995 год, 3,2 двиг. Уже незнай что и делать.. Помогите пожалуйста
wdb46323117100303

Последнее редактирование модератором:

masterw220

Легенда форума
Реакции
1.385
Помогите! После покраски и снятия передних сидений перестала работать регулировка этих сидений, прозвонил лампочкой штекеры, плюса нет. на подогреве (тот что поменьше штекерок- там плюс есть) причём подогрев работает. Никак не могу найти где расположены предохранители. В интернете пишут что слева в панели, в ногах пассажира, в центральной консоли около сидения пассажира и в багажнике. Но это все рестайл. У меня в панели ничего нет, даже крышка эта несъёмная, и в консоли тоже нет. Нашёл только под ногами пассажира, но это же не все предохранители?? У меня 1995 год, 3,2 двиг. Уже незнай что и делать.. Помогите пожалуйста
У вас предохранители в двух местах!
В ногах пасажира (там как раз предохранители 4 и 5 отвечают за сидения 25 амп)
И в багажнике с левой стороны

Автор темы #3

Артем Теплый

Пользователь
Реакции
0
В ногах пассажира вот по схеме:
F4 Предохранитель 7,5 А Левый дальний свет
F5 Предохранитель 7,5 А Правый дальний свет, контрольная лампочка дальнего света

Автор темы #4

Артем Теплый

Пользователь
Реакции
0
Даже схему не могу найти откуда эти провода, там их 4 штуки в каждом штекере, берут начало

masterw220

Легенда форума
Реакции
1.385
В ногах пассажира вот по схеме:
F4 Предохранитель 7,5 А Левый дальний свет
F5 Предохранитель 7,5 А Правый дальний свет, контрольная лампочка дальнего света
Тогда смотрите в багажнике
Блок предохранителей F2
Схема в вложении

Вложения

Автор темы #6

Артем Теплый

Пользователь
Реакции
0
Спасибо. Попробую разобраться. По схеме пока ничего не понятно)

masterw220

Легенда форума
Реакции
1.385

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
56.872
Пользователи
197.495
Новый пользователь
evg3n