• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

После ТО(замены масла акпп) в режиме ECO при запуске двигателя очень сильно пинает.

Багадур

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Да это давно понятно, что в гараже можно качественнее порой отремонтироваться, зависит от человека в первую очередь. Тут просто настораживает реакция на жалобу, надо пригласить на проверку, а не истории сочинять про выработку на 60000 с таким маслом. Как правило масло нового образца намного лучше переносит перегрев и на таком пробеге выглядит достойно

При приезде к ним, прокатился с их мастером показал ему работу коробки, то что она работает идеально, и показал как работает система старт/стоп, как она пинает при запуске двигателя, в общем он признал что дело не в масле или выработке, так как все при обычной работе коробки тоже пинала бы...
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Да это давно понятно, что в гараже можно качественнее порой отремонтироваться, зависит от человека в первую очередь. Тут просто настораживает реакция на жалобу, надо пригласить на проверку, а не истории сочинять про выработку на 60000 с таким маслом. Как правило масло нового образца намного лучше переносит перегрев и на таком пробеге выглядит достойно
Вот начитавшись доводов,что масло зелено-синее лучше чем красное,спорил с одним коробочником со стажем 20лет и отменным авторитетом в своем деле,еще ни одна авто не вернулась с претензией.Сам чешу одно место-почему так,а жара у нас запредельная.
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
Хочется человеку у дилера обслуживаться - это его право, че вы деньги считаете. Если на заводе работать где масло делают и его воровать - то вообще бесплатно будет.
Не идти же теперь на завод работать.
Ну а по теме если - у меня не было случаев чтобы коробка стала хуже работать после замены масла, а это не одна сотня замен. Я тоже думаю что косяк, пусть проверяют, всякое случается может и не их вина
Не кто не считает его деньги! Там более человек не совсем ориентируется, а предпочитает отдать деньги и что бы все сделали. Ему только подсказали, что он переплатил три цены, а качество не получил не какого.
Воровать не надо есть интернет магазины где можно заказать тебе самые расходники в разы дешевли. Тем более гарантии на машину все равно нет уже. Да и Махачкала не особо богатый город что бы за масло по 13 косарей отдавать. В обще я удивлён что там есть Диллер мерседес я думал там одна Приора она и машина и валюта местная)
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
там еще икра есть черная,осетрина и нефть ...
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Не кто не считает его деньги! Там более человек не совсем ориентируется, а предпочитает отдать деньги и что бы все сделали. Ему только подсказали, что он переплатил три цены, а качество не получил не какого.
Воровать не надо есть интернет магазины где можно заказать тебе самые расходники в разы дешевли. Тем более гарантии на машину все равно нет уже. Да и Махачкала не особо богатый город что бы за масло по 13 косарей отдавать. В обще я удивлён что там есть Диллер мерседес я думал там одна Приора она и машина и валюта местная)
Махачкала не богатый город ??????
 

Багадур

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Не кто не считает его деньги! Там более человек не совсем ориентируется, а предпочитает отдать деньги и что бы все сделали. Ему только подсказали, что он переплатил три цены, а качество не получил не какого.
Воровать не надо есть интернет магазины где можно заказать тебе самые расходники в разы дешевли. Тем более гарантии на машину все равно нет уже. Да и Махачкала не особо богатый город что бы за масло по 13 косарей отдавать. В обще я удивлён что там есть Диллер мерседес я думал там одна Приора она и машина и валюта местная)

Не правильные у вас представления о Махачкале)))) летом лучше в отпуск приезжайте будете приятно удивлены... море горы..
У нас они представители только по сервису, автосалона с продажей авто нет.
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
Махачкала не богатый город ??????
Ну мне так показалось по роликам. Дороги в Дагестане как после бомбежки народ особо не богатый автопарк напоминает российский середины 90-х. Или Махачкала от остального Дагестана отличаетсяется как Москва от России ?
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
Не правильные у вас представления о Махачкале)))) летом лучше в отпуск приезжайте будете приятно удивлены... море горы..
У нас они представители только по сервису, автосалона с продажей авто нет.
Странно. точно Диллер? Может суб Диллер или ещё как нибудь называются ?
 

Багадур

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Ну мне так показалось по роликам. Дороги в Дагестане как после бомбежки народ особо не богатый автопарк напоминает российский середины 90-х. Или Махачкала от остального Дагестана отличаетсяется как Москва от России ?
про автопарк жжошь!!! ))))))))))))) дороги-на троечку но от "остального" Дагестана отличается)) а по поводу народу - всякие есть) но вроде не бедствуют люди)

Странно. точно Диллер? Может суб Диллер или ещё как нибудь называются ?
честно сказать не знаю, по гарантии бесплатно обслуживают...
 

Багадур

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
В общем, проблема была в доп. масляном насосе кп (ф-я пуска остановки). При замене масла сняли, а когда прицепили перестал работать... какой то дефект видимо у него был, раз так на ровном месте вышел из строя. В сервисе сами поменяли... полет нормальный))))
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Поздравляю.Хорошо что хорошо закончилось.Крымчанин еще во втором посте сказал.Вот тебе и спецы.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Мне кажется Старт-стоп нафиг не нужная приблуда.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ