• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

После замены рулевых тяг и наконечников появились звуки

BezumnoeZlo

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
3
Авто
w211 e230 avantgarde 2008г.в.
Город
Банк
Ребзя, выручайте!
W211 E230 WDB2110521B356603
Вчера решил поменять тяги и наконечники, до этого поднимали на подъёмник, никаких проблем не было обнаружено кроме износа сабжа.
Закупил на экзисте Lemforder и под вечер угораздило посетить Пикар-авто. Меняли где-то час-полтора, дальше делали развал-схождение обоих осей, в итоге в зелененькую сделали только схождение, развал ни одно колесо не выровняли, но там не особо критично. Потратили они время около 4-5 часов на это :crazy: Слесарь только час как он потом сказал не мог скрутить единственную гайку на защите! :crazy: В итоге машину вернули под закрытие. Денег заплатил только за замену полторашку. В итоге при повороте колес вправо и выкрутке обратно, на первом обороте слышно как что-то закусывает(скрежет, бьёт, хрустит). Влево выкрут норм. На высокой скорости тишина, на месте если стоять крутить - стуков нет, но слышно кое-как как что-то трётся. медленно переезжая неровности и особенно лежаков то звуки такие будто там сейчас что-то рассыпится. Возможности до выходных на подъёмник ехать нету, в Москве недавно и поэтому сервисов пока примеченых нету. Может у кого было, понимаю что поднимать нужно, но мало ли.. Имею мнение что наконечник или защита, но чесн гря вапще ХЗ :crazy:
 

BezumnoeZlo

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
3
Авто
w211 e230 avantgarde 2008г.в.
Город
Банк
Ребзя закройте тему пожалуйста! Вчера заехал, поднялся, посмотрел... Эти *нет такого слова* открутили рычаг и не прикрутили. ХЗ тока зачем они его вообще трогали, для замены тяг его вроде как не нужно снимать!!! Пикар-авто(ул.барышиха) норм сервез пацаны! :crazy:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.482
Новый пользователь
Danniil

Мы ВКонтакте

Верх Низ