• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Посоветуйте качественный локальный ремонт царапин

SRG

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
Всем доброго дня, случилась беда, обнаружил царапину на задней левой двери, подьехал на мойку, сказали панты делов типа уберем сейчас, в конце концов царапину слегка за полировали, а ребро двери задней возле водительской двери пробили мне полировальным кругом, машинкой. денег я с них срубил не мало за такое уродство, но теперь проблема втом что хочу найти очень, очень качественный сервис локального ремонта, что бы покрасили мне это ребрышко локально, а то звонил к дилерам сказали дверь целиком красить из - за этого. Два дня подмазывал карандашем, все равно видно ((((, в общем кто по рекомендует очень качественный сервис локального ремонта. буду очень благодарен :|
вот фото http://picbite.com/tempimages/o70132tvemw.jpg
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Локальный ремонт стоит на 10% дороже, чем целиком окрасить дверь в самом дорогом сервисе
 

SRG

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
Локальный ремонт стоит на 10% дороже, чем целиком окрасить дверь в самом дорогом сервисе
Ты шутишь? или издеваешься? Перекрас двери целиком стоит 12т.р я проводил тендер на форуме кузовной ремонт, и мне все в один голос ответили покраска двери под лак от 9-12 т.р и что я буду полным идиотом, который из за мелкой царапины будет нарушать лак заводской на всей девери? да я лучше отдам денег за качественный локальный ремонт, чем буду отдавать денег за перекрас всей двери, так как покрашено роботом на заводе не покрасит не один маляр , даже самый лучший руками. могу спорить на все что угодно. ты не прав по поводу того что лучше красить целиком за эти деньги. но считаю это бредом красить из за царапинки целиком дверь. что бы потом все тебя тыкали и говорили что дверь крашенная. пусть не обыватели а специалисты по кузовщине. так что ыот такое мое мнение по локальному ремонту. Это офигительно когда люди умеют красить локально и в идеал
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Я не предлагаю ничего красить, а лишь информирую о стоимости работ. У меня у самого маленькая царапина на заднем бампере, я езжу и не парюсь, тк отдавать 7 тр за царапину толщиной миллиметр и длиной 6-8 см я не горазд, есть масса более интересных вещей, куда можно засунуть деньги. :D например в задницу :D
 

SRG

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
Я не предлагаю ничего красить, а лишь информирую о стоимости работ. У меня у самого маленькая царапина на заднем бампере, я езжу и не парюсь, тк отдавать 7 тр за царапину толщиной миллиметр и длиной 6-8 см я не горазд, есть масса более интересных вещей, куда можно засунуть деньги. :D например в задницу :D
Ты знаешь, у всех разные взгляды на жизнь, так что каждый останется при своем мнении. :cool:
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Я не разглядел, что у Вас 204, конечно это трагедия, без преувеличений. Тут мои шутки неуместны...
 

SRG

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
Я не разглядел, что у Вас 204, конечно это трагедия, без преувеличений. Тут мои шутки неуместны...
Бывает. Я уту его полирунул в autotornado.ru теперь он у меня как зеркало.
но на днях приключилась целая история с рулем, а так же история в МБ беляево (логоваз дилер мерседеса)
история долгая как мне делали сход-развал.
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
А какого размера царапина и сколько денег взяли?
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
на фото не понятно где блики, где царапина :|
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
по контуру двери, по самому краю слева?
 

SRG

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
денег много спросили?
Да, не много.
ну смотри за пробитое ребро на двери мне обьявляли перекрас двери у дилеров, мне сделали за 5500р
угол бампера 4500р арка 3500р передний бампер 4500р. качество мне понравилось, я постоянно наблюдаю за ремонтными деталями перехода не нашел. Хотя мне на авто ру в кузовном ремонте все уверяли что керамолак покрасить локально не возможно а эти мне покрасили и все супер. так что вот такие дела. autotornado.ru - это сила. действительно.
 

SRG

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
Когда-то подкрашивал царапины здесь - http://chipsaway.ru/home_/contacts/. Остался доволен.
Привет не спорю но по ценовому диапозону, и количеству отзывов в инете авто-торнадо опережает все локальные ремонты. про авто-торнадо не нашел ничего отрицательно по сравнению с другими сервисами локальных ремонтов.
так что вот такие дела. поэтому и выбрал их.
 

NevLeo

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz GLK-klasse I 3.5 AT
Город
барыга
Локальный ремонт стоит на 10% дороже, чем целиком окрасить дверь в самом дорогом сервисе

Вы это серьёзно? Вот такая гадкая царапина/притёртость у меня образовалась :(

269f870cf2aa.jpg

3184e6554e8b.jpg

dc6ed72ebff9.jpg

b26dcda22188.jpg


Это весь правый борт красить?
 

sindirello

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
сейчас цены на всё караул, чаще стали авто с царапинами попадаться, дорого видать, на другое не хватит.
 

NevLeo

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz GLK-klasse I 3.5 AT
Город
барыга
мда, не приятно. где это вы так?

Оставил машину у метро (надо было пробки объехать), вернулся, а там оно :icon_cry:

Ладно, всё исправили:

0d151b9af25c.jpg

276dc5380bc7.jpg

569651377a7a.jpg


Неприметный такой сервис в таксопарке - я раньше и не слышал про него. Сосед на Лансере подсказал. Конечно, без гламура и стерильной чистоты, как в Панавто, но камера покрасочная есть, рядом с домом, опять же. Посмотрим, как через год сохранится.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.846
Пользователи
207.985
Новый пользователь
Салтинец

Мы ВКонтакте

Верх Низ