• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Посоветуйте как можно поступить ?

GANS

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
9
Авто
WDB2100631A502318
Здравствуйте! Мой 210 подустал в плане кузова - много проблемных мест(известных всем) + повреждения легкие от мелкого ДТП. Качественный ремонт + з/ч наверное около 110 т.р.+ двигатель вроде хорошо себя чувствует , но ему уже 400ткм и расход 1 литр на тыщу присутствует. В городе у нас нашел людей которые привозят добрых 210 со 112 мотором из Германии за 150 тр. Сами их пилят и продают по запчастям - кузовные потом сдают на металлолом (варвары:() , ибо долго их продавать - оборотка нужнее.Что можно придумать в этой ситуации , купив у них авто без документов ???(правда они дают договор продажи от частного лица , мол типа что я не украл его где-то) :
1.Просто повесить свои номера на новую машину - винкод за 7 лет не проверяли у меня и ездить не парясь ?
2.Переставить у грамотных номера кузова на новую ,а старую в разбор ?
3.Идти на перерегистрацию в ГАИ и оформлять замену кузова (если такое возможно вообще)?
За семь лет еще такой же езды и всего 150 тр. вроде бы недорого.Подскажите как поступить?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
В рамках закона
Как замену кузова попробуйте
Если ваши знакомые ввозят авто под разбор, значит должны быть документы
Еще можно поменять машину на более свежий вариант
 

rikz1

Пользователь
Сообщения
411
Реакции
16
Авто
MB 270 CDI
WDB2100161B013063
Привет всем!
MB 270cdi 99'
WDB2100161B013063


Привет всем! Извиняюсь что в чужой теме, но чтоб не создавать новую тему напишу тут. Предстоит ремонт и модернизация руля. По времени займет примерно неделю, а на автомобиле ездить надо. Поэтому стоит вопрос - от чего можно поставить на авто руль? Интересует абсолютно любое рулевое колесо(от любого автомобиля и тд), лишь бы подошло, чтоб можно было хоть както ездить.
У модернизаторов к сожалению рулей нету на такие случаи, поэтому спрашиваю у вас по совместимости.
 
Последнее редактирование:

роман с180

Пользователь
Сообщения
357
Реакции
75
Авто
мерседес с180 w202
Привет всем!
MB 270cdi 99'
WDB2100161B013063


Привет всем! Извиняюсь что в чужой теме, но чтоб не создавать новую тему напишу тут. Предстоит ремонт и модернизация руля. По времени займет примерно неделю, а на автомобиле ездить надо. Поэтому стоит вопрос - от чего можно поставить на авто руль? Интересует абсолютно любое рулевое колесо(от любого автомобиля и тд), лишь бы подошло, чтоб можно было хоть както ездить.
У модернизаторов к сожалению рулей нету на такие случаи, поэтому спрашиваю у вас по совместимости.
Наверное на любой разборке можно купить оригинальный руль за очень недорого (все равно ведь все на металлалом сдается - как было написано ранее :D)
 

роман с180

Пользователь
Сообщения
357
Реакции
75
Авто
мерседес с180 w202
Здравствуйте! Мой 210 подустал в плане кузова - много проблемных мест(известных всем) + повреждения легкие от мелкого ДТП. Качественный ремонт + з/ч наверное около 110 т.р.+ двигатель вроде хорошо себя чувствует , но ему уже 400ткм и расход 1 литр на тыщу присутствует. В городе у нас нашел людей которые привозят добрых 210 со 112 мотором из Германии за 150 тр. Сами их пилят и продают по запчастям - кузовные потом сдают на металлолом (варвары:() , ибо долго их продавать - оборотка нужнее.Что можно придумать в этой ситуации , купив у них авто без документов ???(правда они дают договор продажи от частного лица , мол типа что я не украл его где-то) :
1.Просто повесить свои номера на новую машину - винкод за 7 лет не проверяли у меня и ездить не парясь ?
2.Переставить у грамотных номера кузова на новую ,а старую в разбор ?
3.Идти на перерегистрацию в ГАИ и оформлять замену кузова (если такое возможно вообще)?
За семь лет еще такой же езды и всего 150 тр. вроде бы недорого.Подскажите как поступить?
Очень возможно, что после замены маслосъемных колпачков проблема конечно останется, но не будет стоять столь остро... А так - проще машину продать за теже 150 и купить что-нибудь если не посвежее, то хотя бы поживее! :D
 
Последнее редактирование:

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Привет всем!
MB 270cdi 99'
WDB2100161B013063


Привет всем! Извиняюсь что в чужой теме, но чтоб не создавать новую тему напишу тут. Предстоит ремонт и модернизация руля. По времени займет примерно неделю, а на автомобиле ездить надо. Поэтому стоит вопрос - от чего можно поставить на авто руль? Интересует абсолютно любое рулевое колесо(от любого автомобиля и тд), лишь бы подошло, чтоб можно было хоть както ездить.
У модернизаторов к сожалению рулей нету на такие случаи, поэтому спрашиваю у вас по совместимости.

http://youtube.com/watch?v=NQbKMLDiS2Y
не, ну как вариант))
 

rikz1

Пользователь
Сообщения
411
Реакции
16
Авто
MB 270 CDI
WDB2100161B013063

Благодаря Гур даже такое приспособление не проблема. Но поскольку ездить на надо всего лишь около недельки то думаю не проблема если авто постоит и подождет.

Наверное на любой разборке можно купить оригинальный руль за очень недорого (все равно ведь все на металлалом сдается - как было написано ранее )
Не вариант. Руль на разборке выйдет больше всей модернизации вместе взятой
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.546
Сообщения
650.928
Пользователи
208.492
Новый пользователь
Mustafa009

Мы ВКонтакте

Верх Низ