• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Постоянно горит ближний свет

Romzes78

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Всем доброго времени суток. Проблема следующая:
Сгорели улитки клаксона. После их замены стал постоянно гореть ближний свет, а крутилка управления вообще ни на что не реагирует, даже индикации на ней нет. После запуска двигателя включается ближний свет (на крутилке стоит 0), срабатывает тест корректора фар и далее в какое я положение не ставил регулировку 0,А, габариты, туманки - ничего не меняется. Заходил в меню через руль, стоит постоянно включенный ближний свет выкл., проверил все предохранители - норм. Вопрос - хана блоку управления светом? Тогда почему свет работает? Кстати дальний тоже нормально включается. Всем за ранее спасибо. w204 VIN: WDD2040411A250028
 

MBDoc

Пользователь
Сообщения
370
Реакции
37
Авто
Wdb2102371a400454
скорее всего хана, но надо диагностикой проверить и согласно схемы подключения клаксона все проверить.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.126
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Это возможно аварийное включение.
 

Romzes78

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
А, что со схемой клаксона? Она вообще никак не контачит со светом. Кстати биби работает без проблем. Я выше, просто пред историю с сигналкой написал. В смысле влез ремонтировать и получил. Может я замыкание какое сделал и блок вырубило? На него предохранитель вообще есть какой?
 

Romzes78

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Про аварийное включение я вначале то же подумал, но какое то оно странное получается - при постановки машины на сигнализацию все срабатывает как нужно (провожает габаритами и туманками мигая аварийкой) то же и при снятии с сигналки
 

zzzloi

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Интересная тема. У меня тоже самое с переключателем света. Не реагирует на повороты, ближний все время горит. При выключении двигателя, фары моргают 1раз и горят какое-то время. Подсветка переключателя горит, питание значит есть. В чем может быть дело?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.842
Пользователи
207.980
Новый пользователь
Krzmein-q

Мы ВКонтакте

Верх Низ