• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Постоянное включение ближнего света

kompnakuhne

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Всем привет, подскажите как сделать так чтоб фары ближнего света включались постоянно при езде, а при закрытии машины выключались автоматически. В казахстане новый закон нужно чтоб всегда был ближний свет, а я его периодически забываю включить.
 

Tommy89

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
19
Авто
S320 1999 WDB2200651A029530
Город
http://tradeci.ru
В окошке на приборке (где пробег, радиостанции и тп) щелкая кнопкой на руле, меняешь разделы пока не попадется "setup" чего-то там. В этом разделе настраиваешь, есть опция автоматического включения/отключения ближнего света при запуске/отключении зажигания и есть пункт, если нужно, задержки отключения света. Написано по английски, думаю переведешь "turn on light when engine on" в таком духе.
 

kompnakuhne

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
В окошке на приборке (где пробег, радиостанции и тп) щелкая кнопкой на руле, меняешь разделы пока не попадется "setup" чего-то там. В этом разделе настраиваешь, есть опция автоматического включения/отключения ближнего света при запуске/отключении зажигания и есть пункт, если нужно, задержки отключения света. Написано по английски, думаю переведешь "turn on light when engine on" в таком духе.
Получилось, всё работает, спасибо:icon_e_smile:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.524
Сообщения
650.696
Пользователи
208.389
Новый пользователь
RomDol

Мы ВКонтакте

Верх Низ