• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Посторонние звуки B_class 180

Samir.X

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Город
Baki
Всем привет. Моя машина B класс 180 модельного года 2009. Когда я завел машину, было шипение 2 или 3. Многие мастера советовали заменить двигатель и нажижитель. Я сам его поменял, но звук снова продолжает звучать. У чьей машины возникла эта проблема и как ее решить, помогите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.078
Реакции
81
Заменил двигатель и натяжитель?)
 

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.078
Реакции
81
Если так после каждого шипения менять двигателя, то извините меня. Могу только машину посоветовать менять. Шипение уйдет 100%.Но как вы представляете себе лечение шипения по интернету? Вот сейчас,...
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Заменил двигатель и натяжитель?)
Автор темы пользуется Google переводчиком. Соответственно, могут быть неточности перевода технических терминов, т.е. не факт, что "двигатель" - это на самом деле ДВС.
В оригинале текст первого сообщения выглядел так:
Herkese merhaba.Arabam B sınıfı 180 model 2009 yılı.Arabayı çalıştırdığımda 2 veya 3 saniyelik bir tıslama oldu.Birçok usta bana motor ve natzhizhitel değiştirmemi tavsiye etti. Kendim değiştirdim ama ses tekrar devam ediyor.Kimin arabasında bu sorun var ve çözümü nedir lütfen yardım edin
 

Samir.X

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Город
Baki
Если так после каждого шипения менять двигателя, то извините меня. Могу только машину посоветовать менять. Шипение уйдет 100%.Но как вы представляете себе лечение шипения по интернету? Вот сейчас,...
Я живу в Азербайджане, был у многих мастеров, мастера говорят мне продать машину, думаю, в этом случае машину никто не купит. Информации по этому поводу не нашел, думаю надо решить проблему.
 

Samir.X

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Город
Baki
Если так после каждого шипения менять двигателя, то извините меня. Могу только машину посоветовать менять. Шипение уйдет 100%.Но как вы представляете себе лечение шипения по интернету? Вот сейчас,...
поменять масляный насос и сеп
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.513
Сообщения
650.546
Пользователи
208.332
Новый пользователь
Wodniy

Мы ВКонтакте

Верх Низ