• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Посторонние звуки в салоне

Артурио Фагундас

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
Мерседес с180. Двигатель 1, 6 турбо, пакет амг плюс. Панора
Город
устраивает
Добрый день!
Я может очень привередливый. Но все время слышу посторонние звуки в салоне.
Мерседес брал с салона новый в январе 2013. На данный момень накатал 11000 км. И вот что за звуки:
Периодически что то гремит на неровной дороге в раоне руль-спидометр.
Когда резко торможу или трогаюсь, какой то стук в сиденье водителя. Такое ощущение как будто подо мной пустая бутылка из под воды катается. Но там пусто.
Еще иногда на кочках что то гремело, еле понял что - сиденье пассажира переднего иногда болтается. А иногда после того как там кто то посидит немного, оно и не болтается.
Ну и конечно же думаю все сталкиваются с тем, что идет треск от пластиковых вставок на панели. Они конечно красивые, но трещат и легко царапаются. Но это не исправить.
Все эти звуки редки. Но бывают. Стук в сиденье - все время.
Может кто сталкивался с подобным?
Я жду первое ТО на 15000, не охота лишний раз ехать на сервис.
 
Последнее редактирование:

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Добрый день!
Я может очень привередливый. Но все время слышу посторонние звуки в салоне.
Мерседес брал с салона новый в январе 2013. На данный момень накатал 11000 км. И вот что за звуки:
Периодически что то гремит на неровной дороге в раоне руль-спидометр.
Когда резко торможу или трогаюсь, какой то стук в сиденье водителя. Такое ощущение как будто подо мной пустая бутылка из под воды катается. Но там пусто.
Еще иногда на кочках что то гремело, еле понял что - сиденье пассажира переднего иногда болтается. А иногда после того как там кто то посидит немного, оно и не болтается.
Ну и конечно же думаю все сталкиваются с тем, что идет треск от пластиковых вставок на панели. Они конечно красивые, но трещат и легко царапаются. Но это не исправить.
Все эти звуки редки. Но бывают. Стук в сиденье - все время.
Может кто сталкивался с подобным?
Я жду первое ТО на 15000, не охота лишний раз ехать на сервис.
По сиденьям есть специальная смазка, у дилера по гарантии сделают. По остальному надо слушать...
 

rain909

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
Авто
С-Class W204
Город
web программирование
В районе руля у меня гремит само стекло спидометра иногда на кривой дороге. Пальцем стекло придерживаю и звук пропадает. Что с этим делать не знаю. И сиденье водительское тоже ощущение что болтается, особенно на лежачих полицейских заметно. Но в некоторых положениях нормально все.
у меня авто 10 года...
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
В районе руля у меня гремит само стекло спидометра иногда на кривой дороге. Пальцем стекло придерживаю и звук пропадает. Что с этим делать не знаю. И сиденье водительское тоже ощущение что болтается, особенно на лежачих полицейских заметно. Но в некоторых положениях нормально все.
у меня авто 10 года...

В Туле открылся хороший дилер, с опытными специалистами. Посетите их, по скрипам есть мероприятия по их устранению.
 

maco911

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
6
Авто
С-Class w204 1.6
Скрип задней левой двери, Понимаю что уплотнитель который матерчатый стоит на кузове, (не на двери) при надавливание на него происходит скрип пластика. Када машина лежачие проезжает, очень сильно слышно. Че делать? хотя может, что то в стойке где ремень безопасности.
 
Последнее редактирование:

maco911

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
6
Авто
С-Class w204 1.6
Скрип задней левой двери, Понимаю что уплотнитель который матерчатый стоит на кузове, (не на двери) при надавливание на него происходит скрип пластика. Када машина лежачие проезжает, очень сильно слышно. Че делать? хотя может, что то в стойке где ремень безопасности.
Короче в стойке скрипело где ремень безопасности водителя! Починили в Авилоне запихали походу туда кусок паралона или еще чего . Но греметь скрипеть перестало! Но ремень безопасности теперь заходит с посторонним звуком. И регулировка высоты ремня происходит с доп усилием не как раньше чувствуется что чтото там мнется. Я короче валяюсь с сервисов.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ