• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Посторонний звук при медленной езде

tigrskorpion

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Здравствуйте уважаемые владельцы МВ. У меня такая проблема, при медленной езде, или при торможении где-то внизу и сзади слышен скрежет, но на скорости всё тихо и плавно. Но, в общем и целом машиной доволен. Приобрёл недавно, до этого ездил на девятке. Сейчас е230 w124 1989г.
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Тормозной диск не нагревается?
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
а у меня резина задевала за бампер и давала такой звук
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Здравствуйте уважаемые владельцы МВ. У меня такая проблема, при медленной езде, или при торможении где-то внизу и сзади слышен скрежет, но на скорости всё тихо и плавно. Но, в общем и целом машиной доволен. Приобрёл недавно, до этого ездил на девятке. Сейчас е230 w124 1989г.

Возможно, тормозной диск за пыльник задевает........!!!
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
На подъемник заедь и всё увидишь, думаю если бы кардан, то сразу бы понял, что это он. С ростом оборотов он бы такой шум выдавал, шо будь здоров.
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..

tigrskorpion

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Возможно, тормозной диск за пыльник задевает........!!!
Да, возможно. Сегодня приехал с работы, посмотрел задние колёса. На левом за диском ничего нет, а за правым как раз стоит этот пыльник, и он какой-то деформированный. И как раз с той стороны исходит этот скрежет. Я смогу сам поставить новые пыльники?
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Да, возможно. Сегодня приехал с работы, посмотрел задние колёса. На левом за диском ничего нет, а за правым как раз стоит этот пыльник, и он какой-то деформированный. И как раз с той стороны исходит этот скрежет. Я смогу сам поставить новые пыльники?
Попробуйте просто снять колесо......повращать тормозной диск и сразу понятно будет он это или нет.......если он, то его можно просто отогнуть равномерно от диска.........ну а менять его занятие не из легких........там всю ступицу заднюю разобрать надо, чтобы добраться до него........если руки из правильно места - то сделаете и сами.......мерина не сложнее тазиков обслуживать!!!:icon_e_smile:
 

Игорь 54

Пользователь
Сообщения
178
Реакции
27
Авто
W124/E220/1993 г.в.
У меня от износа сайлента одного из рычагов задней подвески под нагрузкой сам рычаг доставал до вращающегося тормозного диска со скрежетом. На домкрате это не было видно, а только под нагрузкой.
 

tigrskorpion

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Здравствуйте, всё оказалось гораздо хуже, был разбит в мясо подшипник, когда подняли машину, колесо просто болталось. Механик покрутил у виска, и сказал, что я смертник. Слава Богу, вовремя приехал в ремонт.
 

CypoBbli

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
9
Авто
MB 260E АКПП 1992г.
Здравствуйте, всё оказалось гораздо хуже, был разбит в мясо подшипник, когда подняли машину, колесо просто болталось. Механик покрутил у виска, и сказал, что я смертник. Слава Богу, вовремя приехал в ремонт.

со ступи4ными шутки плохи ужэ испытал больше не хо4у ..........(
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ