• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

потеют все стёкла

MAYHEM

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz C220 W202
Город
комунальная служба
Во время дождя запотевают все окна, ехать невозможно! Дренажные отверстия для воздуха найти не могу, нашёл тока выход на салонный фильтр. Обдув в салоне идёт тока горячий, не регулируется температура (механические ролики), где находятся краники печки тоже не знаю, по этому приходится потеть как в сауне. Свой мерс ремонтирую сам, надеюсь на вашу помощь, может кто-нибудь подскажет что где находится и что с этим делать. Заранее благодарен!
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
в первую очередь проверить вентиляцию салона
1) отвертия в районе заднего стекла
2) отверстия в багажнике (выход на улицу)
все должно быть открыто

у меня нигогда не потеют, ни летом, ни зимой.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
так же посмотреть состояние герметичности системы обогрева
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
пишите ВИН если хотите помощи
 

atwo

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Авто
W202 C180 '98
можно вкл. кондей и через 2 секунды все окна распотеют!!!
 

Сергей Смоля

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
5
Авто
с180 w202 1995г eleganse
все это херня-у меня было такое!!!!-что зимой как в холодильнике шуба намерзала по все стеклам-оказалоь все просто-когда красили-ставили снимали капот-заслонка циркуляции воздуха заклинило и в стала в положение -закрыто, т.е. её заклинило и в итоге ты дышишь-выделяеться конденсат, который копиься на стеклах-это точно-ТАМ смотри!!!!
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
+

Во время дождя запотевают все окна, ехать невозможно! Дренажные отверстия для воздуха найти не могу, нашёл тока выход на салонный фильтр. Обдув в салоне идёт тока горячий, не регулируется температура (механические ролики), где находятся краники печки тоже не знаю, по этому приходится потеть как в сауне. Свой мерс ремонтирую сам, надеюсь на вашу помощь, может кто-нибудь подскажет что где находится и что с этим делать. Заранее благодарен!
фильтр салонный меняйте
 

MAYHEM

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz C220 W202
Город
комунальная служба
салонный фильтр новый, спасибо)
 

RAMAZAN

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
добрый день всем.полез чтоб прочистить систему дренажную спереди под дворником и снял там самую нижнюю понель она сломалась и вообще с трудом вытощил ее.если ктото знает как правильно ее снимать и ставить а теперь надо туда поставить новую отпишите буду благодарен.название ее воздуховод.
 

MAYHEM

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz C220 W202
Город
комунальная служба
добрый вечер (день)! до сих пор потеют все окна, заслонка циркуляции в салоне работает(починили), отопление в салоне нормальное(печка не глючит и работает во всех режимах), все дренажные ходы прочистил, если ехать в пробке, одному, то стёкла сухие, а если на скорости, то начинают запотевать и замерзать, приходится приоткрывать окно. Чем больше в машине народу - тем хуже! в чём дело?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
ес не горит?
 

Витaха

Пользователь
Сообщения
523
Реакции
43
Авто
Е430 2001г
Город
Работаю
Доброе время суток!Подскажите как добраться до задвижек на печку.Регулятор работает во всех положениях,кроме обдува на лобовое стекло,прокручиваеться легко,но в положение на лоб.стекло идёт с усилием,прокручиваеться,и не дует.Может что сломалось внутри.Разобрать,посмотреть надо,а то постоянно запотевает.С чего начать?
P.S.Покупал спрей(антизапотивайка)-хрень!!!
Спасибо!VIN WDB21000201A103722
 

лёнчик

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Авто
s 320 w 220
Город
89261653898 компьютерная диагностика,ремонт, выезд

Black_Zerg

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
15
У меня тоже стекла запотевают, но только если печка выключена или на 2-ке работает. А если в машине народ, то только печка на максимуме спасает. Фильтр? Потому что обдув нормальный и кнопку рециркуляции когда нажимаю, слышно как вакуум работает.
 

MAYHEM

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz C220 W202
Город
комунальная служба
У меня тоже стекла запотевают, но только если печка выключена или на 2-ке работает. А если в машине народ, то только печка на максимуме спасает. Фильтр? Потому что обдув нормальный и кнопку рециркуляции когда нажимаю, слышно как вакуум работает.
вот и у меня, я в конце вообще фильтр убрал и даже воздухозаборное отверстие под лобовым не просто прочистил, но и прокладку поставил чтобы сетка не полностью закрывала поток, один фиг потеют, так же, когда много народу только полный максимум на печку спасает, это щас покатит, а летом в духоту и дождь печку не врубишь =))) даже и не знаю что это ещё может быть!:(
 

Сергей Смоля

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
5
Авто
с180 w202 1995г eleganse
проверь нет ли течи антифриза.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.916
Пользователи
208.486
Новый пользователь
Alex_mb

Мы ВКонтакте

Верх Низ