• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Потухла приборка!!!

Санек Воронеж

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
Mercedes e320 cdi 224 л.с.
WDB2110221B246202
Привет, форумчане. Помогите советом. Вчера вечером с машиной все в порядке, заглушил пошел спать. Но сегодня столкнулся с такой прблемой:
завел (без проблем), и увидел, что не работает панель приборов (т.е. ни подсветка, ни уровни, ни стрелки, и часы замерли на одной отметке). Перестала также работать подсветка климата, хотя сам климат работает, ток не видно че там он показывает, горит только индикация компрессора и рециркуляции. Далее обнаружил, что при повороте ключа в 1 положение загораются габаритные огни, а при запуске мотора - ближний свет, переключатель фар стоит в положении off, при переключении в режим auto ничего не меняется, а при включении переключателя в стояночных огней - фары гаснут, габариты остаются. перестали при закрытии авто с ключа складываться зеркала, при наборе скорости не блокируются двери, и еще крышка багажника открывается не до конца , хотя закрывается исправно из начального положения. Да, еще - команд 2,5 работает, все показывает, сиденья регулируются все оК. Повороты показывает, но на панели не отображает. Может кто сталкивался, куда залезть, где посмотреть.
Заранее спасибо.
P. S. Сутки лил дождь.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.160
Реакции
575
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
У меня так приборка тухла-отделался заменой на новую.Проверял подключением бушной на разборке.Не подошла только из-за того,что была авангардовская.а у меня другая.Почему потухла-хз.Потухла и все.Заметил,что ближний горит.часы не работают.Приборку пытались сделать-но ни у кого не получалось.Купили просто на запчасти.
 

Санек Воронеж

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
Mercedes e320 cdi 224 л.с.
WDB2110221B246202
Случилось чудо))) Проехал несколько колометров и все заработало. Может стоит залезть куда-нибудь?
 

Санек Воронеж

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
Mercedes e320 cdi 224 л.с.
WDB2110221B246202
Может для профилактики??
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.160
Реакции
575
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Не мешай машине работать.Так говорят.
 

Санек Воронеж

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
Mercedes e320 cdi 224 л.с.
WDB2110221B246202
Я просто думал мож там затопило что-нибудь где-нибудь.
 

аскер2309

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
W211 E240
у меня потухла катался дней 10,пока нашёл время для диагностики.всё проверили, ничего не нашли.панель пролежала около часа снятая.мастер сделал вывод,что панель сдохла под замену.начал собирать подсоединяет панель иии чудо ЗАРАБОТАЛА.вывод мастера,что просто она обнулилась или перезапустилась типа reset.
 

saha_kul

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Я, в такой ситуации прогрел плату феном. Все работает
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.515
Сообщения
650.558
Пользователи
208.335
Новый пользователь
sniki

Мы ВКонтакте

Верх Низ