• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Повороты и свет

Valerka

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
доброго времени суток!
У меня С200 W202 95 г. бензин с газом
Возникла следующая проблема - если я включаю левый поворот и выжимаю при этом тормоз, то скорость прерывания сразу уменьшается - нарушение в цепи. А если еще при все этом включен ближний свет, то поворот вообще перестает функционировать. Пожалуйста посоветуйте на что мне надо обратить внимание, в чем может быть проблема?

К стати, не задолго до этого стал странно работать дачик топлива, скачет стрелка или вообще лежит, может ли это быть связанно между собой или это уже другая проблема?

Спасибо зарание!
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
доброго времени суток!
У меня С200 W202 95 г. бензин с газом
Возникла следующая проблема - если я включаю левый поворот и выжимаю при этом тормоз, то скорость прерывания сразу уменьшается - нарушение в цепи. А если еще при все этом включен ближний свет, то поворот вообще перестает функционировать. Пожалуйста посоветуйте на что мне надо обратить внимание, в чем может быть проблема?

К стати, не задолго до этого стал странно работать дачик топлива, скачет стрелка или вообще лежит, может ли это быть связанно между собой или это уже другая проблема?

Спасибо зарание!
Датчик топлива - проблема не связанная. Про датчик на w202 - проблема известная, поищите поиском.Обсуждалась даже чуть ли не вчера.
 

Valerka

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
мне подсказали, что нужно смотреть подрулевой переключатель, а как и где не сказали :D ну само название говорит за себя-понятно, но как, снимать руль или...?
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Про датчик топлива даже с фотками выгружалось. Про глюки с электрикой, связанными с поворотниками, то же не раз. Основная причина в кнопке аварийки - на нее все завязано...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ