• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

повышение оборотов

sergei estonia

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
каким образом можно поднять обороты на двигателе 2.2 cdi diesel mercedes -benz viano 2004 я слышал что на многих машинах можно повысить обороты на топливном насосе а как это сделать на моей машине?
 

Губка боб

Пользователь
Сообщения
288
Реакции
25
Авто
Ml164
каким образом можно поднять обороты на двигателе 2.2 cdi diesel mercedes -benz viano 2004 я слышал что на многих машинах можно повысить обороты на топливном насосе а как это сделать на моей машине?
В данном автомобиле на ТНВД вы обороты не повысите, это не плунжерный насос а тандемный насос , который создаёт давление на топливной рампе. Единственный вариант, программное вмешательство, с изменением работ каких то электронных узлов. У вас всё электронное и даже пендаль газа.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.907
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
каким образом можно поднять обороты на двигателе 2.2 cdi diesel mercedes -benz viano 2004 я слышал что на многих машинах можно повысить обороты на топливном насосе а как это сделать на моей машине?
нескромный вопрос
НАФИКА?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.304
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Губка боб

Пользователь
Сообщения
288
Реакции
25
Авто
Ml164
Думает лучше работать будет!:D
А мне кажется что это связано с плавающими оборотами на стоячем автомобиле, с включённой передачей. (DилиR) есть такая особенность у ВИТЬКОВ (111,113,115) дизеля. Я так же пытался устранить неисправность плавающих оборотов, но увы и ах. Поменял всё, и насос высокого давления, рампу, педаль газа, и многое другое. Ничего не помогло. А потом когда снял форсунки и поменял электроуправление на них, сразу всё заработало!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.516
Сообщения
650.603
Пользователи
208.355
Новый пользователь
Tom39

Мы ВКонтакте

Верх Низ