• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Практически не едет... w168, 1,6 бензин

Uawarezz

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток!
Мерседес Ашка 160, бензин, 1998 г. Недавно приобрел вот такую машинку. Сначала было все путем... Сейчас же машина едет только при нажатии на педаль примерно в 10 %, нажимаешь сильнее - начинает дергаться либо вообще такое впечатление что заглохла, в этом случае иногда простреливает мотор или хз что там..... заменил свечи - ничего не изменилось. Мб кто-то что-то посоветует.

Или подскажите где искать, я так понимаю это не мотор виноват? топливная систем? система зажигания? заводится отлично, на холостых работает нормально, но есл надавить на педаль - глохнет, и оптьже есл разгазовывать, то спокойно набирает 6к оборотов.

Диагностика ничего не показывает...
 
Последнее редактирование:

Хиша

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Проверь давление в топливной рампе, скорее всего топливный насос неисправен.
 

karapuzik

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Практически не едет

Доброго времени суток!Пригнал авто из другого города.На следущий день машина просто не завелась.Крутит но не схватывает.Завели с толкача.проработала пол-дня к вечеру начала глохнут на холостых.Давишь на газ она стоит и не едет.Прогазуешь. проедет метров 200 и опять глохнет.Причиной оказался топливный насос. был весь забит грязью.Похоже его не меняли с момента производства авто.На тахометре не было оборотов-машина рычит. а их нет
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.539
Сообщения
650.860
Пользователи
208.464
Новый пользователь
GoldeniRu

Мы ВКонтакте

Верх Низ