• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

"правильно"у забрать авто в салоне?

gam84

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Уважаемые Форумчане!на днях должен забрать из салона долгожданный с250 с пакетом amg, подскажите пож-та на что обратить внимание при получении авто и не быть обманутым? СПАСИБО
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
на что обратить внимание при получении авто и не быть обманутым?
в первую очередь На себя обратить внимание! если нормальный чел (не хам и не быдло) и если есть косячки по ЛКП (вмятинки или царапинки) могут скидку сделать (в зависимости от салона) или что подарить.
Но можно заявиться с толшиметром проверить на наличие крашеных деталей, но тогда будут косо смотреть но лучше чем узнать об этом поже потому что предьявлять некому, передние крылья алюминь!
 

gam84

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Спасибо за помощь. Не, я ни когда не хамлю людям и со всеми общаюсь с уважением, но некоторые эти пользуются. Просто не хочется заплатить 1,5 а потом приезжать, и искать правды, за свои деньги, если уж поменять что то по гарантии гемор то уж это тем более. Да и я в авто не профи вот ипо просил помощи.
 

trustME

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Veeam Software
C250 c Amg пакетом за 1,5?
 

gam84

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
+Панорама. Дорого или дешево ?
 

trustME

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Veeam Software
Мне казалось к 1,6 или 1,7 должно приближаться)))) а во сколько каска встала?
 

gam84

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Там вроде акция вообщем амг + панорама 1498 каска я думаю от70 до 100+ запаска а не докатка на амг+ докатка
 

Банкир_нск

Пользователь
Сообщения
202
Реакции
5
Блин, может и взять за 1,5 С250 а то как не считаю, к 1,7 подбирается
а неадавно проходил мимо местного ОД МБ у себя в Германии - годовалый С180 в амг с пробего 14 тыщ за 22 евро )))

ТС, не пожалей времени и денег, возьми толщиномер! я когда аккорда забирал по осени, весь измерил, зато уверен - некрашенонебито ))
ну и конечно потыкай все кнопочки )
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.851
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ