• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Предоставление кодов для магнитол на "бензклаб" - не реклама.

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Зарегистрировался я на том форуме "бензклаб" и по доброте душевной бесплатно сообщил код для магнитолы по запросу пользователя, за что получил предупреждение от местного модератора и запрет на предоставление информации пользователям. За просьбу объяснить ситуацию и обсуждение другой темы в конференции получил второе предупреждение и "бан" на месяц. За попытку прояснения причин - получил "бан" ещё на месяц. После неудачной попытки разблокироваться послал их ....... Также я не получил ответ на вопрос - Для чего , при оформлении запроса на код, нужно в обязательном порядке снимать все магнитолы и фотографировать их. А если авто новый или человек на может сам снять магнитолу ? Код можно пробить по VIN , и в редких случаях необходим номер магнитолы. Для получения кода на Vito Vaneo и все грузовые авто там придётся заплатить. В итоге - если Вы хотите получить код на любой Мерседес бесплатно, без снятия магнитолы и фотографирования, то пишите здесь, и другим советуйте. Это открытая информация.

Дополнение - только что прочитал сообщение от модератора Anturage c того сайта - "за обсуждение действий модератора - бан пожизненно" - я плакаль
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
да уж жёстко у них по правилам СД))) . Но не будем вдаваться в подробности. Мир тесен. И спасибо за предложение помощи. Многим наверняка понадобится. :cool:
 

Oleg

Пользователь
Сообщения
305
Реакции
76
В итоге - если Вы хотите получить код на любой Мерседес бесплатно, без снятия магнитолы и фотографирования, то пишите здесь, и другим советуйте. Это открытая информация.

А еще лучше не здесь, а в разделе "Коды для магнитол любых моделей Mercedes-Benz"
Спасибо за помощь!
 

Dipol

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
9
Авто
W219
Дополнение - только что прочитал сообщение от модератора Anturage c того сайта - "за обсуждение действий модератора - бан пожизненно" - я плакаль

Да и ... с ними! Нас и здесь неплохо кормят! (С) Классики. :drinks:
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Зарегистрировался я на том форуме "бензклаб" и по доброте душевной бесплатно сообщил код для магнитолы по запросу пользователя, за что получил предупреждение от местного модератора и запрет на предоставление информации пользователям. За просьбу объяснить ситуацию и обсуждение другой темы в конференции получил второе предупреждение и "бан" на месяц. За попытку прояснения причин - получил "бан" ещё на месяц. После неудачной попытки разблокироваться послал их ....... Также я не получил ответ на вопрос - Для чего , при оформлении запроса на код, нужно в обязательном порядке снимать все магнитолы и фотографировать их. А если авто новый или человек на может сам снять магнитолу ? Код можно пробить по VIN , и в редких случаях необходим номер магнитолы. Для получения кода на Vito Vaneo и все грузовые авто там придётся заплатить. В итоге - если Вы хотите получить код на любой Мерседес бесплатно, без снятия магнитолы и фотографирования, то пишите здесь, и другим советуйте. Это открытая информация.

Дополнение - только что прочитал сообщение от модератора Anturage c того сайта - "за обсуждение действий модератора - бан пожизненно" - я плакаль

Концлагерь имени Бенца :lol:
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Я в личку пишу всем кого модератор к официалам посылает следующее:
http://**********/vin.html?vin=WDB2 ... cha=447103 вместо ****** mbclub точка ру/далее по тексту. Здесь защита стоит от МБС клаба, чтобы участников не убавлялось как в концлагере.
зарегистрируйся на этом форуме, тебе помогут, дадут ответы на все вопросы, связанные с ремонтом. Администрация этого форума запрещает давать ссылки на др. форумы иннета, поэтому пишу в личку
если читают личку, тоже забанят
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
это всё деньги ! виноваты :)
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Личку читают :D судя по всему по ночам :D забанили в 5 часов утра, спустя сутки от моего последнего посещения
 

Dahader

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Авто
C-klasse W204
Там у модераторов реальные проблемы с головой, люди обращаются за помощью, сами никакой помощи оказать не могут кроме как сказать купи себе новую машину, людям даешь ссылки на то место где это делаю, и после этого Anturage БАНит пользователей, пробив по жизни этого дибилоида, выяснил что обычное чмо которое торгует барахлом с разборок
 

shmell2000

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Езжу уже месяц без музыки, тоска(((
Пожалуйста, кто-нибудь может подсказать код на магнитолу?
WDB2083471F003472
Спасибо.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
там люди реально с Мерсоцентров есть, вот они и заинтересованы что бы все ехали к ним на обслуживание.
ведь это их работа.
 

Dr. Diesel

Пользователь
Сообщения
1.392
Реакции
472
Авто
600 (3.200 mm)
Вот оно что... :)
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
Там у модераторов реальные проблемы с головой, люди обращаются за помощью, сами никакой помощи оказать не могут кроме как сказать купи себе новую машину, людям даешь ссылки на то место где это делаю, и после этого Anturage БАНит пользователей
Как будто мысли мои прочитал, такая же ерунда
 
Последнее редактирование:

Dr. Diesel

Пользователь
Сообщения
1.392
Реакции
472
Авто
600 (3.200 mm)
Однако стоит признать, что не все модераторы ведут себя подобным образом.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.548
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
ROSHIK, см. пост #3 этой темы. Там указана ссылка для подобных вопросов.
 

baysasha

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
2
Авто
Е 240
Зарегистрировался я на том форуме "бензклаб" и по доброте душевной бесплатно сообщил код для магнитолы по запросу пользователя, за что получил предупреждение от местного модератора и запрет на предоставление информации пользователям. За просьбу объяснить ситуацию и обсуждение другой темы в конференции получил второе предупреждение и "бан" на месяц. За попытку прояснения причин - получил "бан" ещё на месяц. После неудачной попытки разблокироваться послал их ....... Также я не получил ответ на вопрос - Для чего , при оформлении запроса на код, нужно в обязательном порядке снимать все магнитолы и фотографировать их. А если авто новый или человек на может сам снять магнитолу ? Код можно пробить по VIN , и в редких случаях необходим номер магнитолы. Для получения кода на Vito Vaneo и все грузовые авто там придётся заплатить. В итоге - если Вы хотите получить код на любой Мерседес бесплатно, без снятия магнитолы и фотографирования, то пишите здесь, и другим советуйте. Это открытая информация.

Дополнение - только что прочитал сообщение от модератора Anturage c того сайта - "за обсуждение действий модератора - бан пожизненно" - я плакаль
я тоже зарегистрироался на том форуме,кое-как выташил магнитолу,телефоном сфоткал,на комп сбросил,оказывается нет резкости,при увеличении вообще цыфры не читаются.
Кое-как веб камерой сфоткал(пришлось тащить магнитолу в квартиру).отослал всё это на форум,пришёл ответ-магнитола не с этой машины.....хотитете узнать код-пишите в личку,цена 50 евро.........но я покупал мерина семь лет назад..и всё работало...до этих морозов..
 

Auto 0015

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Уважаемые! Подскажите, пожалуйста, код магнитолы vin: wdb2100351b165377! Заранее спасибо!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ