• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Предохранители и реле

sergej77077

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
3
Авто
211 е320 4матик
помогите найти предохранитель!!!

подскажите где искать? не горят противотуманный фары с правой стороны w211 2004г.в.
 
Последнее редактирование:

nursat

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
где находится реле свечей накала на E220CDI W211

Спираль на приборке загорается вновь после заводки. проверил свечи все в норме. на свечу 4 цилиндра напряжение не подается. грешу на реле. говорят там внутри стоят плавкие предохранители, и при КЗ в свечах перегорают (до этого 4 свеча 2 раза менялась). Бошевская диагностика показала на реле и почему то на 3 свечу, хотя она оказалась исправной. возможно ли обойтись малой кровью и поменять вставки в реле и где он находится?
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Спираль на приборке загорается вновь после заводки. проверил свечи все в норме. на свечу 4 цилиндра напряжение не подается. грешу на реле. говорят там внутри стоят плавкие предохранители, и при КЗ в свечах перегорают (до этого 4 свеча 2 раза менялась). Бошевская диагностика показала на реле и почему то на 3 свечу, хотя она оказалась исправной. возможно ли обойтись малой кровью и поменять вставки в реле и где он находится?

E220 CDI W211 - таких существует ШЕСТЬ разных автомобилей!
Научитесь, наконец, писать VIN в технических вопросах.
 

luc288

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
12
Авто
W211,E220 CDI,Avantgarde,Silver,2003
Город
seaman
Prikurka/Pepelnica

V auto ne kuriu,no zarjadkoj 4erez gnezdo prikurivatelja polzujusj . A segodnja propala napruga,mozhet korotnulo ili fuse ... A gde eti fuses i kak podobratjsja k kontaktam prikurivatelja ??? Mozhet u kogo ssilki na kartinki ili video v youtube ?
 

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
предохранители смотри... сзади помоему стоят слева в багажнике.
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
1

В салоне возле руля слева отковыреваешь боковину торпеды, там предохранители и там книжечка предохранителей где и какой у тебя... там на английском разберешся...
 

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
В салоне возле руля слева отковыреваешь боковину торпеды, там предохранители и там книжечка предохранителей где и какой у тебя... там на английском разберешся...

а не подскажешь? предохранители указателей поворотов где наход.?...
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Блин, это мне нужно идти открывать крышку, смотреть! Лучше сам открой и посмотри по схеме, я думаю что под капотом преды только какой из них, он по идее должен быть 5 Ампер не больше.....либо может 7,5... Проверь все если что...
 

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
Блин, это мне нужно идти открывать крышку, смотреть! Лучше сам открой и посмотри по схеме, я думаю что под капотом преды только какой из них, он по идее должен быть 5 Ампер не больше.....либо может 7,5... Проверь все если что...

ок спасибо.
 

Sevan

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
не работал прикуриватель водительский.... взял открыл капот, залез в предохранительный блок, поменял сгоревший предохранитель.... делов то... и все заработало. не ленитесь!
 

luc288

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
12
Авто
W211,E220 CDI,Avantgarde,Silver,2003
Город
seaman
Sleva ot rulja pod kri6koj fusi i tam zhe original sxema ,no tolko dlja salona i bagaznika . Pod kapotom sleva esche odna korobka s fusami,no ne bilo sxemi . Na w210 u menja sxema bila nakleena vnutri na kri6ke etoj korobki . Imeju programmu Autodata CDA-3, ver.3.18 tam i nashel sxemu fusov pod kapotom . Sgorel fuse voditeljskoj prikurki-"sinij",15A.Pomenjal-teperj vse ok .
 
Последнее редактирование:

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19
Sleva ot rulja pod kri6koj fusi i tam zhe original sxema ,no tolko dlja salona i bagaznika . Pod kapotom sleva esche odna korobka s fusami,no ne bilo sxemi . Na w210 u menja sxema bila nakleena vnutri na kri6ke etoj korobki . Imeju programmu Autodata CDA-3, ver.3.18 tam i nashel sxemu fusov pod kapotom . Sgorel fuse voditeljskoj prikurki-"sinij".Pomenjal-teperj vse ok .

У меня коротила зарядка от навигатора в итоге перегорел предохранитель прикуривателя точно под капотом, вечером если нужно ещё, залезу скажу точно. Предохранитель от дополнительного гнезда которое у пассажиров ссади, находится в багажнике я его тоже менял)))
 

denko

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
8
Авто
W203 C200 CDI
Так, все таки, где находится реле накала?

Никак не могу найти у себя блок реле накала свечей. Перелопатил уже весь интернет, включая этот форум. Нахожу только этот вопрос, а ответ скрыт почему-то, наверное заговор:) Прошу у вас помощи в определении его местонахождения, из меня какой-то плохой сыщик получился. Владею универсалом в 211 кузове Е220CDI vin WDB2112061A445953.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Никак не могу найти у себя блок реле накала свечей. Перелопатил уже весь интернет, включая этот форум. Нахожу только этот вопрос, а ответ скрыт почему-то, наверное заговор:) Прошу у вас помощи в определении его местонахождения, из меня какой-то плохой сыщик получился. Владею универсалом в 211 кузове Е220CDI vin WDB2112061A445953.
Смотри
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    117,9 КБ · Просмотры: 374
  • Конструктивное описание модуля выходного каскада с
    209,4 КБ · Просмотры: 258

denko

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
8
Авто
W203 C200 CDI
Спасибо, EPC у меня есть, но понять не мог где. Теперь все ясно, пошел разбирать.
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Вот где.
 

Вложения

  • 19.12.jpg
    19.12.jpg
    265,5 КБ · Просмотры: 393

denko

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
8
Авто
W203 C200 CDI
Всем спасибо. Все нашел, реле починил. Оказывается оно уже делалось, но пайка была не очень. Отпаялся один конец. Нормально перепаял. Проблем более не наблюдаю.
 

Похожие темы

Ответы
15
Просмотры
20 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.693
Пользователи
208.386
Новый пользователь
quadro43

Мы ВКонтакте

Верх Низ