• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Предохранители W208

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто знает, за что отвечает этот предохранитель. 1,5 сижу ищу в инете, даёт только основной блок слева, багажник и боковой в торпеде. Про этот ни слова. Тот который новый на 10А
WDB2083471F115882
 

Вложения

  • 2E5CB64C-6E3E-4130-849E-59803E309AAF.jpeg
    2E5CB64C-6E3E-4130-849E-59803E309AAF.jpeg
    22,9 КБ · Просмотры: 373
Последнее редактирование модератором:

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто знает, за что отвечает этот предохранитель. 1,5 сижу ищу в инете, даёт только основной блок слева, багажник и боковой в торпеде. Про этот ни слова. Тот который новый на 10А
Это релейный модуль К40
Пред на 10 амп в нем один
Он идет на ABS/ESP
 

Вложения

  • К40.jpg
    К40.jpg
    93,5 КБ · Просмотры: 269

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
Это релейный модуль К40
Пред на 10 амп в нем один
Он идет на ABS/ESP
Спасибо огромное. Правильно я понимаю, что в табличке указаны преды, которые должны стоять в этом блоке? То есть, то что натыкано у меня нужно срочным образом заменить на штатные, да?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
Не бывает!
А что Яндекс переводчиком воспользоваться нельзя?
Можно конечно. Но если вдруг это кто то сделал до меня, было бы легче.
Шучу. Спасибо за помощь.
Не сказали: у меня в блоке колхоз натыкан, под замену все?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
Добрый вечер. Парни, вот опять все протер, зачистил, окислы убрал как смог. Ну не хочет работать правая сторона: зеркала нет, сиденья нет, стеклоподъемника нет. Обшивку двери снимал, все разъемы на блоке управления зачистил, визуально обрывов нет. Все преды опять проинспектировал - все целое. До момента отключения акумулятора все работало исправно. Подскажите, где нужно искать наиболее возможный обрыв минуса, так что бы самому можно было сделать. Электрик дней через пять только приедет с отпуска, вдруг сам найду чего. Ну или уже доломаю. У кого есть возможность посмотреть блок в багажнике как укомплектован? У меня почему то вот так, хотя все что находилось по этому вопросу, говорило, что предохранитель в том числе №3 отвечает за правый стеклоподъемник. а у меня его почему то нет вообще.
Подскажите , люди добрые и знающие вопрос.
Не могу фотку добавить. В общем нет преда под 3 позицией.
 

bossevgeniy

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
2
Авто
CLK 208 WIN2083471F099036
Город
Иваново
Всем добрый вечер. Парни, если есть возможность ткните куда копать. Или тут подскажите за что отвечают преды под капотом.
У меня блок предов под капотом с лева в крышке имеется бумажка с обозначением какой пред за что отвечает. Так вот напИсаное на этой бумажке и то, что на самом деле не совпадает.
Например: пред под номером 16 отвечает за ESP а на самом деле там пусто (нет контактов), или по другой (из интернета) за ESP 24 но там тоже пусто. И таких много не совпадений. 23й (который сажал у меня АКБ, якобы отвечает за подсветку бардачка или прикуриватель, я его вынул а всё (прикуриватель и подсветка) работает.
 

Похожие темы

Ответы
15
Просмотры
20 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ