• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

При ускорении вылез чек и пропала педаль газа, машина не заводится.

Максим Иванович

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Город
Набережные Челны
Всем привет.Суть: ц-шка дизель 2.2 автомат 04 год, завёл как обычно, чуть прогрел и поехал,но спустя минуту при ускорении вылез чек и пропала педаль газа,машина тупо покатилась на хх.Прижался к обочине и решил перезапустить,на этом всё,пару раз схватила,но так и не завелась.Предпосылок не было, вопрос,что обычно бывает,до сканера ехать далеко, хочу попробовать решить на месте
WDB2030081F596838
 
Последнее редактирование модератором:

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Всем привет.Суть: ц-шка дизель 2.2 автомат 04 год, завёл как обычно, чуть прогрел и поехал,но спустя минуту при ускорении вылез чек и пропала педаль газа,машина тупо покатилась на хх.Прижался к обочине и решил перезапустить,на этом всё,пару раз схватила,но так и не завелась.Предпосылок не было, вопрос,что обычно бывает,до сканера ехать далеко, хочу попробовать решить на месте
WDB2030081F596838
привет) для более менее точного прогноза нужна информация об ошибке хотя бы. Можно предположить что проблема в самой педали газа, хотя в этом случае обычно заводиться
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Максим Иванович

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Город
Набережные Челны
Снял обратку с форсунок,тэст шприцами.Крутанул стартером,с трубки льёт саляра ,не слабо.Так должно быть?
 

Максим Иванович

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Город
Набережные Челны
Незнаю в чём была причина в первый раз,но она повторилась в точности, где я обратился к другому человеку, который обнаружил неисправные провода на дпрв
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.846
Пользователи
208.003
Новый пользователь
M271zadolbal

Мы ВКонтакте

Верх Низ