• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

При включении зажигание включается вентилятор на полную мощность, а стартер не реагирует

Юрец707

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Всем привет! Народ никто не сталкивался с такой проблемой: включаю зажигание , включается вентилятор на полную мощность, а стартер не реагирует? Мерседес 203 2001г.в.
 

Mers-Benz

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
39
Было дело,у меня ещё при етом не загоралось на панели спираль накала---поменял ЭБУ двс
 

Mers-Benz

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
39
Ремонтный....но я поменял на токого же ..только поменял еепромку с родного в б/у...это у меня так было,а у вас может релюшка какая то здохла.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

w211cdi

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
если ЭБУ двс то он не выходит на связь с диагностикой .
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Сказали менять блок предохранителей (
значит не идет питание на блок двигателя?! Блок предохранителей SAM просто ставишь и должно работать, если правильно определили
 

Алекс_32336

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Всем привет! Народ никто не сталкивался с такой проблемой: включаю зажигание , включается вентилятор на полную мощность, а стартер не реагирует? Мерседес 203 2001г.в.
здравствуйте , решил проблему что было в итоге ?
 

Алекс_32336

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
значит не идет питание на блок двигателя?! Блок предохранителей SAM просто ставишь и должно работать, если правильно определили
А можно в такой ситуации купить блок с разборки с таким артиклом и просто его поставить ? Или надо этот блок предов приписывать ?
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
А можно в такой ситуации купить блок с разборки с таким артиклом и просто его поставить ? Или надо этот блок предов приписывать ?
блок SAM? если правильно подобран, можно ставить все должно сразу заработать
 

Алекс_32336

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
блок SAM? если правильно подобран, можно ставить все должно сразу заработать
Блок предохранителей покупали также по номеру . Привезли и поставили , вопрос,его нужно пришивать или нет ?
 

ARMcrazy

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
здравствуйте , решил проблему что было в итоге ?

Здравствуйте у меня такая же проблема было не давно
там на блок предохранителей я поменял один предохранитель (15а) и все машина заводилось
 

Сергей Деревякин

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Город
Палласовка
Подскажи пожалуйста, у меня проблема w210 2.2cdi при включении зажигания негорит на приборе индикатор акб и свечей накала. Стартер молчит. Эбу пять фишек где найти куда должно подходить питание и откуда
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ