• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Прицел на w212 amg

dimpson

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Добрый день!
Имеется авто w212 в amg пакете (2015 г)
Все в нем хорошо (внешне), но вот не хватает прицела на капоте.
Не понимаю, кто додумался вместо него поставить блин от амгэ.
Есть ли вариант бляху поменять на прицел? Цена вопроса? И есть ли смысл, если большую часть времени авто стоит во дворе?
спасибо!
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Если у вас в исполнении авангрд с интегрированной звездой в решетку радиатора, то прицен не предусмотрен... да и смотреться будет масло-маслянное.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
А я хочу тоже поставить"прицел".мерс без прицела не мерс(я так считаю).Как то купил по объявлению новую решетку оригинал и прицел за 5000р.продавал не любитель прицелов.
 

dimpson

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
А я хочу тоже поставить"прицел".мерс без прицела не мерс(я так считаю).Как то купил по объявлению новую решетку оригинал и прицел за 5000р.продавал не любитель прицелов.

на 100% согласен. прицел прибавляет минимум 10% мощности. инфа 146%.

только вот не понял. почему масло масленное? я хочу блямбу круглую убрать с капота, а вместо нее значек.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
на 100% согласен. прицел прибавляет минимум 10% мощности. инфа 146%.

только вот не понял. почему масло масленное? я хочу блямбу круглую убрать с капота, а вместо нее значек.

Что-то с Ролл-Ройса не убирают эту фигурку выезжающую.Это атрибут марки.А кому не нравится прицел- пусть не смотрит.Я благодаря "прицелу" без парктроника подъезжаю к стене на 1 см.бгг
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Да пожалуйста и сколько угодно прицелов, хоть на перед, хоть на багажник... (можно будет точнее парковаться задним ходом..кстати) , только нужно понимать, что покупаете - исполнение авангард с АМГ пакетом относится к спортивной линии исполнения, а исполнение классик с прицелом - он и есть КЛАССИК линия. Но если нравится, что бы кого-то из мерсоводов улыбало на дороге ваше "хотение" то нет проблемм, хотите быть смешным - будьте им - колхоз никому не возбраняется.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Дофига там кто разбираетсч в каком там мерс исполнении.
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Точно... ! Я как-то видел на ладе девятке сразу четыре шилдика "LADA" на багажнике... В этом же никто не разбирается САФСЕМ , а для хозяина - крутотень...
 

dimpson

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Поставил-таки прицел. Смотрится, конечно, как правильно говорили - масло масленое, но зато теперь из-за руля видно, что ты на мерседесе :) Прикольные ощущения. Это просто мой первый мерс, раньше только бмв, да ауди - поэтому очень хотелось...
Цена вопроса - 1000 руб б/у значек на авито.
Подожду пока украдут, потом опять блин поставлю
 
Последнее редактирование:

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Поставил-таки прицел. Смотрится, конечно, как правильно говорили - масло масленое, но зато теперь из-за руля видно, что ты на мерседесе :) Прикольные ощущения. Это просто мой первый мерс, раньше только бмв, да ауди - поэтому очень хотелось...
Цена вопроса - 1000 руб б/у значек на авито.
Подожду пока украдут, потом опять блин поставлю

Извините, но.... улыбнуло.:D

Вот как же вы на БМВ да ауди без прицелов ездили...вот горе то...:)
 

dimpson

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Извините, но.... улыбнуло.:D

Вот как же вы на БМВ да ауди без прицелов ездили...вот горе то...:)

:) да я знаю, что смешно. я может тогда и решил сменить машину, когда у брата прокатился с этим прицелом и захотелось...
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
:) да я знаю, что смешно. я может тогда и решил сменить машину, когда у брата прокатился с этим прицелом и захотелось...
так чтож было не взять в исполнении "классик"? ...
да и не смешно.. просто как -то... ну да ладно.

я вот вчера на м. Калужская жену встречал... парконуться ваще не реально.. везде знаки с крестом и эвакуатором... завернул на территорию "Рольфа"... и тут тормоз в пол... стоит около заправки Роснефти, как на выставке какая-то Хондей... боооольшой и на капоте... вот это смешно было.. огромная скульптура чего-то толи коня крылатого. то ли крылья без коня... а-ля ролс-ройс... только в два раза больше Ники и вряд ли прячущаяся внутри капота... Короче в глаза брасается, как надутый шарик противозачаточный...:D
 
Последнее редактирование:

root10

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Воскрешу пост. У сам купил e250 купе в amg. И тоже хочу прицел (просто для себя какое-то время с ним поездить). Но не представляю как его устанавливать - отверстия то под него на капоте нет, эмблема крепится как значок. Нужно со спец креплениями заказывать? Подскажите кто в теме.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ