• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Причина дёрганий при переключении скоростей

GLAsha2014

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Хьюстон, у нас проблемы!
GLA250 4Matic 2014г.вып.
Дёргается при переключении скоростей. Официальный дилер отнёсся как-то наплевательски... задело. Ездить не могу- и страшно и бесит, Что не набирает скорость. Горит индикатор проблемы- желтый движок.
Что делать? Куда бежать?
I need help.
 

Вложения

  • IMG_5579.JPG
    IMG_5579.JPG
    876,4 КБ · Просмотры: 262

Nata23

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день, подскажите вы нашли решение проблемы? У меня аналогичная. Машина GLA200 СD 2014г. Дергается при переключении, переключение происходит пока 3000 оборотов не наберет (( Потом рывок... Изначально это наблюдалось только на низких скоростях, теперь на всех. Чек горит. В сервисе (не ОФИЦ) поменяли масло АКПП, чек горит , сказали якобы на топливо ругается...Ошибку сняли, через 50км снова горит. После замены масла проблема осталась.
 

znatok65

Пользователь
Сообщения
1.565
Реакции
228
Добрый день, подскажите вы нашли решение проблемы? У меня аналогичная. Машина GLA200 СD 2014г. Дергается при переключении, переключение происходит пока 3000 оборотов не наберет (( Потом рывок... Изначально это наблюдалось только на низких скоростях, теперь на всех. Чек горит. В сервисе (не ОФИЦ) поменяли масло АКПП, чек горит , сказали якобы на топливо ругается...Ошибку сняли, через 50км снова горит. После замены масла проблема осталась.
устраните проблемы по мотору, вполне вероятно что проблемы с переключением уйдут после этого
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.722
Пользователи
208.393
Новый пользователь
Юрий121093

Мы ВКонтакте

Верх Низ