• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

пригнать авто из европы

vitёk

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
кто нибудь заказывал авто через alexauto7 ? расскажите плииииз что за люди?:icon_question:
 

CEO

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
привет. я заказал через них
 

vitёk

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
привет,что заказывал и как давно?
 

CEO

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
заказал сначала audi q7, отдал задаток. Но с этой машиной не получилось. Теперь заказал ML. Долго выбирал предложения. ВОт определился. Теперь должны привезти. ВРоде порядочные ребята.
 

vitёk

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Спасибо за ответ, общался с ними показали то что я хочу,опасаюсь деньги отдашь и начнётся ОЙ машина ушла найдём другую,а деньги висеть будут.Деньгами к себе привяжут,так вроде ребята не плохие но отзывов об их работе нет не плохих не хороших.
 

CEO

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
согласен с тобой. у меня наверное похожая ситуация и получилась с ними. когда заказал ауди, недели полторы не было информации от них. потом сказали что эта ауди выдет намного дороже, так как немец скрыл НДС при продаже машины. и соответственно стоимость машины возросла на сумму НДС. естественно меня это не устроило. не знаю, может и правда это случилось... но не особо верится. потом они мне давали еще варианты, меня не устраивали. договорились вернуть деньги. но потом рассмотрев внмательно варианты, все таки заинтересовался одной ML. вот теперь жду. должны на следующей недели пригнать. посмотрим...
 

foka2002

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
2
Пользовался их услагами.Все точно в срок и по заказу.Нормальные парни.Не переживай.
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
по заказам

Ребята, вы может не совсем точно понимаете технологию этой работы.

Так называемые "варианты" разговор ни о чем (шлите варианты). И с этого надо начинать.
То есть фактически сначала начинать с себя. Что нужно. Далее смотрится а какова ситуация на рынке Германии (ну или Европы). Далее смотрится вилка цен. Далее с помощью будущего исполнителя сужается эта вилка при требуемом авто и делаются допуски по самому авто.

А далее только выполнение поручения. И длится это не 1 день. Это тоже надо понимать. Все остальное- только от профессионализма и грамотности исполнителя (ну и его надежности). Никакой лотереи.

Способы доставки "пригнали" это тоже технологии 90х. Сейчас уже многое делается иначе.

И еще- НДС вопрос важный, но не понимаю, почему это касается заказчика. А также про случай- "цена выросла на сумму НДС" вообще умолчу. НДС и его возврат вопрос тонкий и его надо хорошо знать.,но это напрямую вопрос к профессионализму заказчика.

И еще- к фирме автоалекс я никакого отношения не имею.

Будет интересно- на вопросы отвечу.
 
Последнее редактирование:

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
про ндс ( MwSt)

Согласен. Вообще бред.

ну оно как бэ да.
разумеется, ситация вполне рабочая. Возврат НДС и как оно все работает для немцев то лес густой (если это не реальный экспортер). А для российских покупателей еще гуще.
Почему и как и что и куда делся ндс и почему его нельзя получить, или только часть ( и такое есть. но в открытом доступе объяснять не буду) это должен понимать и знать и уметь от начала до конца исполнитель.
или объявить заказчику- по причинам того, что авто не продается НЕТТО отказываемся от нее. Ищем другую под согласованную цену.
Да... и тут еще над понимать, что интерпретации немецких реалий тут на форуме часто далеки сильно от действительности.
 

ОлегК

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Ну так что GEO, пригнали тебе МЛ? Боюсь, что нет... Если так оно и есть, пиши, расскажу подробнее что за контора и как "работают".
 
Последнее редактирование:

bazen69

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
1
Авто
W220 320CDI
Город
машинист
хех, я вас умоляю.......какой ндс? развод! к людям надо мяхше, на проблему ширше..........прежде чем что либо делать, незнаш - спроси.....
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Не вникая в суть проблемы топа,все-же не могу не похвастаться тем,что моя финская фирма,притащит вам слона из других стран и вернет НДС.
За остальным в личку.
Всех целую.
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
не вникая

ну если в ваш пост особо не вникая, то сообщу коротко,

что помимо слонов, есть большие черепахи на моей немецкой фирме :)

страждущим на них кататься можете притащить :)

а с ндс хотите вы, хотите я разберусь

обнимаю! :D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.587
Сообщения
651.303
Пользователи
208.711
Новый пользователь
kotikchaik

Мы ВКонтакте

Верх Низ