Приятное предложение от Mercedes-Benz и ресторанов Ginza

Mercedes-Benz совместно с ресторанным холдингом Ginza Project подготовил особое предложение для всех владельцев автомобилей легендарной марки.
Теперь посещение московских ресторанов Ginza станет для них еще приятнее. Ведь с 1 февраля 2015 г. обладатели автомобилей со звездой могут получить скидку 5% от суммы счета, просто предъявив официанту ключ от своего автомобиля Mercedes-Benz.

attachment.php


Воспользоваться этим заманчивым предложением можно в следующих ресторанах: Сиксти, Боно, Кристиан, Сад, Мари Ванна, Эларджи, Максим, Цыцыла, Карлсон, Денди, Балкон, Лепс Бар, Пряности и радости на Цветном, Пряности и радости в Жуковке, Пряности и радости на Пушечной, Пикколино, Пилот, Мерседес Бар, Jelsomino, PPl.

Ресторанная сеть Ginza включает сотни заведений различного формата, работающих в крупнейших столичных городах мира - Москве и Санкт-Петербурге, Нью-Йорке и Лондоне. Этот масштабный международный проект объединяет свои рестораны единой философией и качественным подходом к воплощению каждой новой идеи.

Сотрудничество ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» и Ginza Project насчитывает уже несколько лет, в 2012 г. в рамках такого партнерства был открыт роскошный Mercedes Bar, который расположился на высоте птичьего полета в центре столицы.

Источник: http://media.daimler.ru/
 

Вложения

  • 7821 _1.jpg
    7821 _1.jpg
    101,9 КБ · Просмотры: 403

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.520
Сообщения
650.657
Пользователи
208.374
Новый пользователь
2525

Мы ВКонтакте

Верх Низ