• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Принимайте кабриолет Е350 2013 года

Роман из Госдумы

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
7
Авто
Mercedes-Benz E-Klass 3,5 L Cabriolet 2013
Приветствую всех!

27 декабря 2013 года у дилера ЗАО "Мерседес-Бенц РУС" я приобрёл потрясающий автомобиль - всесезонный кабриолет Mercedes-Benz E300 Cabrio. Дата выпуска машины - 07.02.2013 года. Цвет кузова - коричневый доломит металлик, цвет крыши - бежевый. Машину с пробегом 14314 км. купил за 1 961 000 рублей. Стал первым владельцем по ПТС и по факту. Состояние нового автомобиля.

Опции, которые хочется отметить:
Камера заднего хода
Электрически регулируемые мультиконтурные сиденья с памятью и подогревом
Пакет памяти (сиденья, руль, зеркала)
Спортивный руль AMG с клавишами переключения передач
Защита днища
Универсальный интерфейс коммуникаций (UCI)
Comand DVD APS с навигацией
Передний спойлер и накладки порогов AMG
Колёсные диски AMG 18"
Обогрев стеклоомывателя
Спорт-пакет AMG
Коврики для ног AMG
Предупреждение о падении давления в шинах
Освещение поворотов
Парктроники спереди и сзади
АКПП

Я не знаю, какие из опций входят в базовую комплектацию.

Мощность двигателя М276 по ПТС - 249 л.с. Путём перепрошивки в "Антрибе" восстановлена потенциальная мощность в 306 л.с. (поэтому машина на полном основании может называться теперь Е350 вместо Е300). Там же в "Антрибе" обновлена навигация до карты 2013 года (была 2012) и установлен фильтр для возможности просмотра видео во время движения.

Несколько фотографий:







Убедительный совет всем, кто стоит на пороге приобретения купе Е-класса: не ограничивайте себя покупкой купе - купите кабриолет. Кабриолет Е-класса, как оказалось, является самым тихим кабриолетом в мире. Имеется в виду шумоизоляция салона, так как крыша у него очень толстая благодаря специальной прокладке.

Готов ответить на любые вопросы относительно пользовательских свойств данного кабриолета.
 
Последнее редактирование:

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Роман , приветствую!!!
Еще раз поздравления с приобретением!
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Привет
 

Роман из Госдумы

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
7
Авто
Mercedes-Benz E-Klass 3,5 L Cabriolet 2013
В настоящий момент ожидаю получения оригинальных порогов с подсветкой и спойлера на крышку багажника. Также мною заказан специальный модуль, который позволит дистанционно со штатного ключа управлять крышей, стёклами и зеркалами. Для владельцев кабриолетов в России производитель этих модулей предлагает свою продукцию по специальной льготной цене:

[YOUTUBE]v6h8AJLO9u8[/YOUTUBE]
 
Последнее редактирование модератором:

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Привет, с Приобретением!
Присоединяйтесь!
 

Роман из Госдумы

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
7
Авто
Mercedes-Benz E-Klass 3,5 L Cabriolet 2013
Ещё раз всех приветствую и благодарю за поздравления в честь приобретения нового кабриолета)

Подключил сегодня специальный модуль, который позволяет реализовать выполнение различных комфортных функций кабриолета. Получил этот (и ещё один для BMW) модуль из США по почте за 10 дней. Никакой проблемы с таможней не было, так как стоимость была задекларирована в 100 долларов США (при цене почти 650 долларов за два модуля).

Теперь, подключив этот модуль, я дополнительно могу:

1. Отпереть машину и опустить только стёкла;
2. Отпереть и опустить стёкла вместе с крышей;
3. Отпереть и опустить крышу, но стёкла при этом поднимутся;
4. Запереть и поднять только стёкла;
5. Запереть и поднять стёкла вместе с крышей;
6. Запереть и поднять крышу, но стёкла при этом опустятся.

И всё это дистанционно, используя штатный ключ.

Во время процесса складывания/раскладывания крыши я могу сесть в автомобиль и завести его, и процесс при этом не прервётся.
Во время процесса складывания/раскладывания крыши я могу заглушить автомобиль, вынуть ключ, выйти и запереть автомобиль, и процесс при этом не прервётся.

Во время движения на автомобиле при скорости от 0 до 50 км/час я могу:

1. Одним нажатием на кнопку (штатная кнопка, отвечающая за работу крыши) открыть крышу, а стёкла при этом поднимутся;
2. Двумя нажатиями на кнопку открыть крышу, а стёкла при этом опустятся;
3. Одним нажатием на кнопку закрыть крышу, а стёкла при этом поднимутся;
4. Двумя нажатиями на кнопку закрыть крышу, а стёкла при этом опустятся.

Теперь я могу одним нажатием кнопки поднять все стёкла, а также опустить все стёкла.

Во всех вышеописанных случаях удерживать кнопки не нужно. Достаточно коротких нажатий.
Все вышеописанные процессы работы крыши можно прервать в любой момент короткими нажатиями кнопок.

Используя функциональные кнопки мультируля я могу настроить те или иные комфортные функции этого модуля, а изображение в виде текста отображается на панел приборов.

Для каждой модели кабриолета - свои функции. Например для BMW E93 реализована возможность дистанционного управления складывания/раскладывания зеркал.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ