• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Приобрел мл350, хочу мл500.

Лёва1122

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день. Приобрел недавно мл350 2006 года. Машина нравится безумно, состояние отлично брал через друзей, пробег маленький, короче ездий не хочу, но приспичило больше объема и больше мощность. Смотрю на мл500 рестайл и задаю себе вопрос:"Есть ли смысл менять если машина в хорошем техническом состоянии и будет ли большая разница в динамике если взять 5-лтровый?" Прошу совета у более опытных, есть ли смысл тратиться и будет ли ощутимая разница в динамике?
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
Добрый день. Приобрел недавно мл350 2006 года. Машина нравится безумно, состояние отлично брал через друзей, пробег маленький, короче ездий не хочу, но приспичило больше объема и больше мощность. Смотрю на мл500 рестайл и задаю себе вопрос:"Есть ли смысл менять если машина в хорошем техническом состоянии и будет ли большая разница в динамике если взять 5-лтровый?" Прошу совета у более опытных, есть ли смысл тратиться и будет ли ощутимая разница в динамике?
Будет и в динамике и особенно в расходах:)
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
Динамика, она конечно да... Подрастет... Но расходы - эль пипец...:icon_e_surprised:
 

Dimaiva

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
18
Авто
ML500, W164, 2005г.
Добрый день. Приобрел недавно мл350 2006 года. Машина нравится безумно, состояние отлично брал через друзей, пробег маленький, короче ездий не хочу, но приспичило больше объема и больше мощность. Смотрю на мл500 рестайл и задаю себе вопрос:"Есть ли смысл менять если машина в хорошем техническом состоянии и будет ли большая разница в динамике если взять 5-лтровый?" Прошу совета у более опытных, есть ли смысл тратиться и будет ли ощутимая разница в динамике?

Тяжело будет продать, тем более что купил недавно - очень много вопросов будет. Если чипануть 350-тый, то думаю вполне дотянет до 500-ого.

Динамика, она конечно да... Подрастет... Но расходы - эль пипец...:icon_e_surprised:
А расходы ни чем не меньше чем на 350-ый:icon_e_smile: - тоже гемора хватает
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
Тяжело будет продать, тем более что купил недавно - очень много вопросов будет. Если чипануть 350-тый, то думаю вполне дотянет до 500-ого.


А расходы ни чем не меньше чем на 350-ый:icon_e_smile: - тоже гемора хватает
А расходы ни чем не меньше чем на 350-ый!!!! конечно больше один налог меняйте на дизель будет разница и год эдак 9/10.А лучше ничего не меняйте пока-наслаждайтесь а как пойдут проблемы продадите и покупайте что то делая следующий шаг либо ГЛ либо 166
 

Лёва1122

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
166-й пока не радует глаз. нужно немного времени еще)
а вот рестал 164 500 самое то. кто надумает продавать или мало-ли дорестайл покупать стучите.
 

Dimaiva

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
18
Авто
ML500, W164, 2005г.
Из Америки как раз-таки и возят 5-ти литровые в полной комплектации. В Германии их там практически и нету - они на дизеля все пересели.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник

AliceC

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
9
Адмирал-Гарик у человека машинка 2006 года 3.5 если взять того же года 5литров то разница в налоге 6тыр. Вроде не большая
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.542
Сообщения
650.893
Пользователи
208.478
Новый пользователь
VWBus

Мы ВКонтакте

Верх Низ