• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Привет всем из Литвы

EdwinB

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
W210
Здравствуйте. Я решил зарегистрироваться потому что мне нужна ваша помощь.
У меня есть W210 e320cdi, которая из Дании. Автомобиль был такси в Дании. У него было плохой аккумулятор так что я решил изменить. Я купил использованные аккумулятор. И когда я изменял я видел много кабелей. Может быть, это такси оборудование? И батареи моя машина умирает, если автомобиль остается на неделю. Может ли это быть связано? Спасибо за ответ. Извините за ошибки в моем языке.
 

Вложения

  • 3c5a412f2837ce5af613a0106d7a49e9c7ce12e8ff198a63f0418838cde690f7.0.jpg
    3c5a412f2837ce5af613a0106d7a49e9c7ce12e8ff198a63f0418838cde690f7.0.jpg
    133,7 КБ · Просмотры: 409

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Здравствуйте. Я решил зарегистрироваться потому что мне нужна ваша помощь.
У меня есть W210 e320cdi, которая из Дании. Автомобиль был такси в Дании. У него было плохой аккумулятор так что я решил изменить. Я купил использованные аккумулятор. И когда я изменял я видел много кабелей. Может быть, это такси оборудование? И батареи моя машина умирает, если автомобиль остается на неделю. Может ли это быть связано? Спасибо за ответ. Извините за ошибки в моем языке.

Привет!

Проверьте Ваш аккумулятор Мидтроником или другим прибором проверки состояния аккумулятора. Если прибор покажет, что аккумулятор хороший - ищите ток утечки, что скорее всего происходит через дополнительные подсоединения к аккумулятору. Ток утечки поможет определить любой мультитметр.
В принципе ничего сложного - терпенье и время.
 

EdwinB

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
W210
Спасибо за ответ Alex-Trail. Я проверил его, когда был заряжен и холодные амперы при прокручивании на новой батарее автомобиля была 800A, на моем было 500A.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Спасибо за ответ Alex-Trail. Я проверил его, когда был заряжен и холодные амперы при прокручивании на новой батарее автомобиля была 800A, на моем было 500A.
Хорошо,а что мешает померить ток покоя на новом АКБ и успокоится.....или наоборот заволноваться.
А то бывает и такое......
 

Вложения

  • Тск покоя......jpg
    Тск покоя......jpg
    143,3 КБ · Просмотры: 398

EdwinB

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
W210
Я не уверен или понимаю а нипанимаю что ты говоришь :D. Но давайте попробуем. Я не собираюсь покупать новую батарею. Я хотел сказать что я купил подержанный аккумулятор из магазина автозапчастей в неделю назад. Они проверили его, и у него был холодные амперы при прокручивании 500A. Там есть наклейка, которая говорит, что эта батарея, когда было ново было 800A. И я думаю, что это не вина батареи. Мне нужно проверить где эти кабели идут.
 
Последнее редактирование:

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Привет!
Вижу три варианта:
- Если совсем бесплатно и быстро, то снять эти дополнительные провода, концы заизолировать, а дальше посмотреть результат. Думаю большого вреда от этого не должно быть. Вернуть все обратно будет не сложно.
- Если бесплатно и долго, то надо идти по проводам и искать потребителей.
- Если делать правильно, то ищите электрика.
 

EdwinB

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
W210
Привет!
Вижу три варианта:
- Если совсем бесплатно и быстро, то снять эти дополнительные провода, концы заизолировать, а дальше посмотреть результат. Думаю большого вреда от этого не должно быть. Вернуть все обратно будет не сложно.
- Если бесплатно и долго, то надо идти по проводам и искать потребителей.
- Если делать правильно, то ищите электрика.

Во-первых я должен получить техосмотр потому что я не могу водить машину прямо сейчас. Тупые европейские законы.. Тогда я буду идти прямо к обслуживанию, чтобы проверить все электричество.
 

EdwinB

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
W210
У меня есть еще один вопрос. Вот видео, и вы можете услышать странный шум. Воздух всасывается где-то в двигателе, но я не знаю, где.
https://youtu.be/uQhOYD7kMP4
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

EdwinB

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
W210
Стеклоочиститель работает очень громко, и я не знаю, почему. Может быть, вы могли бы мне помочь?

https://youtu.be/QEMnPvmyrwc
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.990
Новый пользователь
kakin

Мы ВКонтакте

Верх Низ