• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема прогрева мотора на . Clk 2.0 2001

Ruslan mercedes CLK 208

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Пользователь
Clk 2.3 г.2001 win.
WDB2083441T081299 Привет всем. Утром заважу с пол оборота разводится работает отлично прогревочные есть работает как часы нет вопросов но как только резко ножимаю на газ чуть не глушется. Пару раз погозовал и приходит в себя. Если чуть работает на холостых то при реском нажатия на газ опять тупит. Так происходит пока не прогревается до 60 70 ° . Короче потратил кучу денег а проблема осталась. Кто может помочь?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
Пользователь
Clk 2.3 г.2001 win.
WDB2083441T081299 Привет всем. Утром заважу с пол оборота разводится работает отлично прогревочные есть работает как часы нет вопросов но как только резко ножимаю на газ чуть не глушется. Пару раз погозовал и приходит в себя. Если чуть работает на холостых то при реском нажатия на газ опять тупит. Так происходит пока не прогревается до 60 70 ° . Короче потратил кучу денег а проблема осталась. Кто может помочь?
Я последний раз перенес в правильный раздел! Следующие темы размещеные где попало буду удалять!
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.260
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Пользователь
Clk 2.3 г.2001 win.
WDB2083441T081299 Привет всем. Утром заважу с пол оборота разводится работает отлично прогревочные есть работает как часы нет вопросов но как только резко ножимаю на газ чуть не глушется. Пару раз погозовал и приходит в себя. Если чуть работает на холостых то при реском нажатия на газ опять тупит. Так происходит пока не прогревается до 60 70 ° . Короче потратил кучу денег а проблема осталась. Кто может помочь?
Ну я бы начал с нормальной диагностики а не траты денег на тех кто ничего не соображает!
А по симптомам похоже вот на эту детальку!
111 расходомер.jpg
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.260
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Ruslan mercedes CLK 208

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
А вот ещё утром работает отлично на холостых . И на холодную включаю драмы и ли заднию то троит . Вытаскиваю из драива и опять ставлю приходит в себя.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.260
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Ruslan mercedes CLK 208

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Ну я бы начал с нормальной диагностики а не траты денег на тех кто ничего не соображает!
А по симптомам похоже вот на эту детальку!
Посмотреть вложение 133595
Я извиняюсь. Но решил проблему. Вы были правы. Расходомер. Почистил мой старый оригинал и выкинул тот новый Delphi. И мой мэрс заработал как надо. Утром никаких норикании и не подтраевает при троганий не прогрев двиготель.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.133
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Я извиняюсь. Но решил проблему. Вы были правы. Расходомер. Почистил мой старый оригинал и выкинул тот новый Delphi. И мой мэрс заработал как надо. Утром никаких норикании и не подтраевает при троганий не прогрев двиготель.
Мне тоже твой Делфи не понравился чисто интуитивно).
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.851
Пользователи
208.006
Новый пользователь
ORIION

Мы ВКонтакте

Верх Низ