• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема рулевое управление w202 C180!

sergiur2005

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
5
Город
student
Добрий день всем! Мерс w202 С180 94, такая проблема у меня когда крутеш руль поднимается обороты матора, думал што масло и филтр старые в рулевом упр.поменел масло(Febi) филтр(Febi), а ефект тодже поднимаются обороты, подскажите пожалуста в чём можeт быть проблема.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
А что они должны делать? У меня падают.
Нагрузка то идет, только это не ты усилие прилагаешь, а двигатель, а точнее гур, а гур откуда мощность берет? С ремня? А ремень от чего крутится? От колена, следовательно он думает чтобы обороты не упали, сам добавляет. Все просто, и ничего критического не вижу.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Добрий день всем! Мерс w202 С180 94, такая проблема у меня когда крутеш руль поднимается обороты матора, думал што масло и филтр старые в рулевом упр.поменел масло(Febi) филтр(Febi), а ефект тодже поднимаются обороты, подскажите пожалуста в чём можeт быть проблема.
а что в Румынии оригинальной жидкости для ГУР нету?
 

sergiur2005

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
5
Город
student
Я немношко ошибця обороты падают а не поднемаются ето проблема? а б румынии есть йидкость оригиналиное но очень дорогое официалы тут у нас козлы(извените за выраэние) а феби выбрал потому што тут многие на форуме заливали.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
нет у вас проблемы. когда гур начинает работать идет нагрузка, мозни соображают и поднимают обороты.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.520
Сообщения
650.657
Пользователи
208.374
Новый пользователь
2525

Мы ВКонтакте

Верх Низ