• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с ABS на мерсе 211 2002 г.: ошибка service brake visit work shop

Эльмин

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
1
Сказали это ресивер, помпняли ресивер а ошибка осталась, сбростли ошибку через диагностику все равно нет изменений
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Эльмин

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
1
Спасибо, мне сказали ресивер, я его поменял но проблема осталась, может быть это ошибка из-за щеток на моторчике? Есть какие нибудь предложения или советы? Помогите пожалуйста
 

Puchaman

Пользователь
Сообщения
440
Реакции
33
Повторная диагностика. Желательно у другого человека.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
А когда ресивер поменяли прокачку тормозов по Стару делали?
Систему тормозов активировали?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Тогда возможно ресивер бракованый!
Ошибка указывает только на него!
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Прокачку делали по launch easydiag 3.0
Систему тормозов активировали
Привет) лучше Старом делать все манипуляции с SBC, и значения давления и активации. Чтобы понять исправен ли ресивер достаточно его значения увидеть!!
 

Эльмин

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
1
Привет) лучше Старом делать все манипуляции с SBC, и значения давления и активации. Чтобы понять исправен ли ресивер достаточно его значения увидеть!!
Привет, можешь подсказать какое знпчение должно быть у нового ресивера чтоб я знал когда буду повторно проверять все? 137 бар это нормально?
 

Эльмин

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
1
Привет) лучше Старом делать все манипуляции с SBC, и значения давления и активации. Чтобы понять исправен ли ресивер достаточно его значения увидеть!!
Ребят всем спасибо, все заработало, работали со старом, все супер, всем огромное спасиби за поддержку.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Ребят всем спасибо, все заработало, работали со старом, все супер, всем огромное спасиби за поддержку.
Догадаюсь - прокачали тормоза через Стар (а при этом проходят все наполнения и проверки давления на утечку) и всё заработало!
 

Эльмин

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
1
Догадаюсь - прокачали тормоза через Стар (а при этом проходят все наполнения и проверки давления на утечку) и всё заработало!
Все верно, и еще после прокачки тормозов подкачали давление в ресивере до 95, а было 68.7, благодарю ребят большое спасибо, не могу ездить на машине когда есть проблема, чувствую себя дискомфортно, когд получилось как ребенок обрадовался, ведь я ездил м этой проблемой 3 месяца
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.990
Новый пользователь
kakin

Мы ВКонтакте

Верх Низ