• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Avner L.

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
3
У меня 2,5 сзади и 2 спереди.думаю не низковато ли?у меня пневма переделана так что я сам выставлю себе уровень.
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
и от размерности шин-дисков и от правильной калибровки кузова:icon_e_smile:
Если по делу, то конечно. Вот кстати я снял зимнюю 215/60/16, поставил 225/55/17. Ничего нигде в настройках не менял, а по пальцам так же и осталось. Чего у меня не работает чего то или он сам подкалибровал? Стойка кстати хрюкнула, которую не поменял зимой, такая досада...
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Если по делу, то конечно. Вот кстати я снял зимнюю 215/60/16, поставил 225/55/17. Ничего нигде в настройках не менял, а по пальцам так же и осталось. Чего у меня не работает чего то или он сам подкалибровал? Стойка кстати хрюкнула, которую не поменял зимой, такая досада...

Ну блин , увидел по датчикам перекос кузова и откорректировал стойками:icon_e_smile:
 

Adonis

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
M-B S 320 CDi W220 2002г.
VIN:WDB2200261A262112
Народ, помогите плз новичку, перестал роботать AIRMATIC, на диагностике выскочила ошибка С1337, - што ето и как устранить, и конечно што могло вызвать такую ошибку??
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Народ, помогите плз новичку, перестал роботать AIRMATIC, на диагностике выскочила ошибка С1337, - што ето и как устранить, и конечно што могло вызвать такую ошибку??
...чем читали? какая машина?...мы должны угадывать?:mad:
 

Adonis

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
M-B S 320 CDi W220 2002г.
VIN:WDB2200261A262112

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Чем читали не в курсе, разве что завтра узнаю напишу:
на щет VIN, сори протупил:icon_redface:
VIN: WDB2200261A262112
S-class w220 3,2CDi
C1337 Fehler im Bauteil Y36/6y4 (Niveauventil hinten rechts) ...похоже что блок клапанов устал работать, жалуется на клапан задней, правой стойки...
 

Adonis

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
M-B S 320 CDi W220 2002г.
VIN:WDB2200261A262112
C1337 Fehler im Bauteil Y36/6y4 (Niveauventil hinten rechts) ...похоже что блок клапанов устал работать, жалуется на клапан задней, правой стойки...

Большое при большое спасибо, секономил 300$.:)
на СТО сказали менять компрессор пневмоподвески.:)
 

Zeitgeist

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Всем привет! У меня была проблема, машина падала за три дня на заднюю правою стойку аш на крыло опускалась, поменял клапана и насос, машина опустилась за три дня на два сантиметра и все, это нормально или стойку надо поменять? И вобще могла машина падать на одну стойку из-за клапанов?
 

Adonis

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
M-B S 320 CDi W220 2002г.
VIN:WDB2200261A262112
Я поменял клапана и все роботает отлично, машина ворше не падает, я поставил в гараж для проверки на 3-и дня, висоту подвески проверял ел. рулеткой, за 3-и дня не упустилась вопше.
Клапана сам менял, после того проверял трубки мильним розтвором штоб небило просочки воздуха, сначало чуть пропускало, поменял еше резиновие кольца на штуцерах, теперь все отлично.
 

Avner L.

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
3
Всем привет! У меня была проблема, машина падала за три дня на заднюю правою стойку аш на крыло опускалась, поменял клапана и насос, машина опустилась за три дня на два сантиметра и все, это нормально или стойку надо поменять? И вобще могла машина падать на одну стойку из-за клапанов?

Стойку менять в последнюю очередь,для начала проверить утечки воздуха по системе.Тем же обмыливанием.
 

xr0n

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
4
Ребята, те, кто высверливал шестигранники с поперечного рычага, скажите:
1. Вы снимали рычаг и стойку или сверлили не снимая?
2. Как долго сверлили?
3. Чего бояться при сверлении?
4. Если снимать стойку, то трудный это процесс или нет?
 

Eldar1987

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
WDB2201651A032073 День добрый!Проблема такого характера,завожу авто через минуту вылазиет airmatic visit..........!машина становиться в аварийный режим,то есть дубовая,и не переключает автомат,но при этом кнопка поднять и опустить авто работает!стойки не спускают не за ночь не за две,начал ковырять и думать,и при одном эксперементе обнаружил что при поднятии переднего правого бока авто на домкрате ошибка исчезает и если заного завести то не появиться пока машину опять не опустишь,из за чего это стало происходить?до этого за пол месяца поменял как раз стойку с этой стороны,но пол месяца ездил нечего небыло а сейчас вдруг начало вылазить!и не исчезает!грешу на датчик положения кузова,но он работает и реагирует раз при поддомкрачивании ошибка исчезает,что посоветуете?КАЛИБРОВКА?
 

Arhimed

Пользователь
Сообщения
419
Реакции
61
Авто
W210 E320 4 matik
W220 S500 4 matik
Сам и ответил на вопрос, еще попробуй клему с аккума скинуть
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Может рычажок на датчике накрылся женским органом....
 

nikey11

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Авто
W220 S320 2000
WDB2201651A032073 День добрый!Проблема такого характера,завожу авто через минуту вылазиет airmatic visit..........!машина становиться в аварийный режим,то есть дубовая,и не переключает автомат,но при этом кнопка поднять и опустить авто работает!стойки не спускают не за ночь не за две,начал ковырять и думать,и при одном эксперементе обнаружил что при поднятии переднего правого бока авто на домкрате ошибка исчезает и если заного завести то не появиться пока машину опять не опустишь,из за чего это стало происходить?до этого за пол месяца поменял как раз стойку с этой стороны,но пол месяца ездил нечего небыло а сейчас вдруг начало вылазить!и не исчезает!грешу на датчик положения кузова,но он работает и реагирует раз при поддомкрачивании ошибка исчезает,что посоветуете?КАЛИБРОВКА?
Мы можем только догадываться... Изначально да, калибровка, еще вполне возможно контакты под окислены, я их и карбоклинером заливал а потом вд40 и продувал воздухом. У меня прошло...
 

kolynba

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Стойки Airmatic

Появился стук в верхней части стойки mercedes s 320 (220 кузов 99год) пока не разбирали предполагаю износился сайлентблок с номером 220 320 01 73 где его приобрести?
есть ли он в ремкомплекте А220 320 25 38?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.707
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ