• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с акпп

Ivan Petrovich

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Проблема с АКПП на w140
Здравствуйте любители w140! Прошу помочь, при переключении с Р на D-R коробка думает примерно секунд 5-6,потом начинает ехать.После того как тронется с места,при переключениях проблем нет(плавно переключается)рывков,стуков нет.Из-за чего может это быть,может у кого то были такие проблемы с АКПП?
P.S. машина 1996 года(рестайлинг) мотор 120, объем 6.0
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Проблема с АКПП на w140
Здравствуйте любители w140! Прошу помочь, при переключении с Р на D-R коробка думает примерно секунд 5-6,потом начинает ехать.После того как тронется с места,при переключениях проблем нет(плавно переключается)рывков,стуков нет.Из-за чего может это быть,может у кого то были такие проблемы с АКПП?
P.S. машина 1996 года(рестайлинг) мотор 120, объем 6.0
Привет) что делали с АКПП , ремонт? замена гидроблока? Замена масла АКПП? Надо почитать ошибки!
 

StasK345

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz W222
а что происходит, если нажать на газ? коробка подгружается или нет?
 

Ivan Petrovich

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Привет) что делали с АКПП , ремонт? замена гидроблока? Замена масла АКПП? Надо почитать ошибки!
Менял масло
Привет) что делали с АКПП , ремонт? замена гидроблока? Замена масла АКПП? Надо почитать ошибки!
Все началось после замены масла в АКПП,потом коробку разбирали,меняли фрикционы...сегодня машину забрал,думал пофиг поездить с такой проблемой.после обеда вышеуказанная проблема исчезла само собой,только АКПП встала в аварийный режим..куда лезть без понятия
 

Ivan Petrovich

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Менял масло

Все началось после замены масла в АКПП,потом коробку разбирали,меняли фрикционы...сегодня машину забрал,думал пофиг поездить с такой проблемой.после обеда вышеуказанная проблема исчезла само собой,только АКПП встала в аварийный режим..куда лезть без понятия
Уже АКПП не думает при переключении с Р на D и R,только упала в аварийный режим
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Уже АКПП не думает при переключении с Р на D и R,только упала в аварийный режим
Сейчас уже появилась актуальная ошибка, её считай и выкладывай здесь - это причина аварийного режима
 

GANS190606

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Вот тоже надо масло менять АКПП, боюсь что такое может и у меня после замены случится?
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Вот тоже надо масло менять АКПП, боюсь что такое может и у меня после замены случится?
менять все равно надо каждые 50 тыс.км и не страшно будет. Если дольше не меняешь и есть грязь в поддоне, промывай гидроблок АКПП
 

GANS190606

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
менять все равно надо каждые 50 тыс.км и не страшно будет. Если дольше не меняешь и есть грязь в поддоне, промывай гидроблок АКПП
Да это понятно, он у меня недавно, да и залито там там почему то как я понимаю феби для уже рейстала, а мне нужно dixron же
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ