• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с дистанционным открытием и закрытием w220

ilyakulan

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Всем привет..Проблема такая.Перестала открываться и закрываться машина с дистанции.Только когда наведешь ключ на ручку открытия двери водительскую или переднею пассажирскую на ИК канал в ручке.Батарейки поменял.Ошибок никаких нет.Что может быть?Пробывал привязать ключ 3 способами ничего не помогло. Даже уже не знаю что делать. WDB2200281A229226
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Диагностика нормальная нужна!
Искать почему пропал радио канал!
А он там идет по нескольким блокам! Искать где затыкается от антенного модуля до замка зажигания!
 

ilyakulan

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Диагностика нормальная нужна!
Искать почему пропал радио канал!
А он там идет по нескольким блокам! Искать где затыкается от антенного модуля до замка зажигания!
Мда..вот только диагноста хорошего поблизости нет
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.046
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Привет а у меня такая проблема:S320 W220 с ключа поднимал стёкла и люк.а теперь так не делает.в чём может быть причина???
Со второго ключа тоже не работает этот режим?
Предположу, что снимали аккумулятор или был достаточно сильный разряд АКБ. Если так, то нужно провести адаптацию (юстировку, обучение) стеклоподъёмников и люка.
 

ilyakulan

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Привет а у меня такая проблема:S320 W220 с ключа поднимал стёкла и люк.а теперь так не делает.в чём может быть причина???
Ну у меня поднимаются и опускаются стекла и люк если в упор поднесешь ключ к ик каналу на дверной ручке
 

ilyakulan

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
А каким образо
а каким образом обучить и адаптировать это дело???
Ну берешь опускаешь до конца стекло держешь кнопку 2секунды до щелчка, а потом поднимаешь до конца и тоже держишь 2 секунды и должно уже после этого стекло при одном нажатии вниз опуститься и так же при одном нажатии вверх подняться. Так со всеми стеклами нужно проделать.и с люком тоже так, он должен и закрываться и открываться с одного нажатия
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Батоноff

Пользователь
Сообщения
519
Реакции
94
Перестала открываться и закрываться машина с дистанции.Только когда наведешь ключ на ручку открытия двери водительскую или переднею пассажирскую на ИК канал в ручке.
Радиоканал крякнул. Или в ключе (передатчик) или в верхнем плафоне в салоне (приёмник). Ладно хоть ИК канал пока работает.
 

ilyakulan

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Радиоканал крякнул. Или в ключе (передатчик) или в верхнем плафоне в салоне (приёмник). Ладно хоть ИК канал пока работает.
А где именно находиться приемник в плафоне?..а то я менял датчик дождя..то чет не видел даже его
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Приемник в антенном усилителе. Далее сигнал идет через передний плафон. Потом в замок зажигания.
И это так коротенечко!
Более подробно диагностика скажет куда рыть и что смотреть
 

ilyakulan

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Приемник в антенном усилителе. Далее сигнал идет через передний плафон. Потом в замок зажигания.
И это так коротенечко!
Более подробно диагностика скажет куда рыть и что смотреть
Я честно не помню..но я менял заднее стекло лобовое..и вроде бы после этого у меня стало плохо радио тянуть...и пропал сигнал..может повредили антену?
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ