• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с дистанционным открытием и закрытием w220

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.236
Реакции
2.363
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Я честно не помню..но я менял заднее стекло лобовое..и вроде бы после этого у меня стало плохо радио тянуть...и пропал сигнал..может повредили антену?
Скорее всего!
 

лётчик777

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Также столкнулся с проблемой ключа, помогите. S320L, кузов w220. При нажатии на ключ машина никак не реагирует, светодиод на ключе не моргает, но когда ключ вставляю в зажигание - машина его видит и заводится. Но дистанционно - ни ответа ни привета. В чем может быть проблема? Если что, батарейки поменял. Спасибо!
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.544
Реакции
1.042
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Также столкнулся с проблемой ключа, помогите. S320L, кузов w220. При нажатии на ключ машина никак не реагирует, светодиод на ключе не моргает, но когда ключ вставляю в зажигание - машина его видит и заводится. Но дистанционно - ни ответа ни привета. В чем может быть проблема? Если что, батарейки поменял. Спасибо!
Второй ключ есть?
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.493
Реакции
386
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Также столкнулся с проблемой ключа, помогите. S320L, кузов w220. При нажатии на ключ машина никак не реагирует, светодиод на ключе не моргает, но когда ключ вставляю в зажигание - машина его видит и заводится. Но дистанционно - ни ответа ни привета. В чем может быть проблема? Если что, батарейки поменял. Спасибо!
Привет) если батарейки хорошие, то и светодиод на ключе должен гореть при нажатии на кнопку. Значит надо ключ проверять внутри. А функция запуска и определение в замке без батареек работает (токи индукции)
 

лётчик777

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Привет) если батарейки хорошие, то и светодиод на ключе должен гореть при нажатии на кнопку. Значит надо ключ проверять внутри. А функция запуска и определение в замке без батареек работает (токи индукции)
Батарейки хорошие 100%, светодиод не работает на ключе, но в замке зажигания ключ машиной принимается (считывается) и она заводится.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.493
Реакции
386
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.236
Реакции
2.363
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

лётчик777

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
К спецам проверять ключ
Моргать диод должен обязательно
Спецы в Москве есть хорошие и не дорогие? Первый раз с такой проблемой сталкиваюсь, не хочу быть обманутым в стоимости работ
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.236
Реакции
2.363
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

W220pavel

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Такая же проблема только у меня диод моргает, а ещё перестал работать радиоприемник, не включается.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.493
Реакции
386
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Такая же проблема только у меня диод моргает, а ещё перестал работать радиоприемник, не включается.
Привет) ты же поздоровался, первый раз на форуме?)
Так вот проблема уже другая, у него в ключе, а у тебя похоже в антенне. Попробуй использовать инфракрасный способ откр центрального замка, окошко у наружней ручке водительской двери. Ключ надо поднести ближе и кнопки нажимать направляя ключ на окошко
 

Prokter

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Привет. Тоже проблема с ключом. Батарея новая. Светод на ключе горит, а дверь не реагирует. В сервисе сказали надо менять приёмник сигнала на двери.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.493
Реакции
386
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Привет. Тоже проблема с ключом. Батарея новая. Светод на ключе горит, а дверь не реагирует. В сервисе сказали надо менять приёмник сигнала на двери.
так а радио сигнал?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.416
Сообщения
649.450
Пользователи
207.792
Новый пользователь
Антур

Мы ВКонтакте

Верх Низ