• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с электрикой W211

getupraff

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Город
ДУшанбе
Здравствуйте, у меня в машине w211 тупит ток как будто в некоторых местах он не идет, когда включаю фары стекла вообще не реагируют, туманки работают но при включении фар одна горит и все, парктронники вообще умерли не знаю на что обратить внимание
 

getupraff

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Город
ДУшанбе
Здравствуйте, у меня в машине w211 тупит ток как будто в некоторых местах он не идет, когда включаю фары стекла вообще не реагируют, туманки работают но при включении фар одна горит и все, парктронники вообще умерли не знаю на что обратить внимание
помогите пожалуйста
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.534
Реакции
393
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Alexey_ak77

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
У меня периодически тоже бывает глюк - зажигается только одна фара. Блоки розжига не причем. Стоит выключить зажигание, завестить заново и все становится ок. Неужели мозги доходят....
Жаль если так, а с виду такое все крепкое.
Автор, как справишься с проблемой - отпишись пожалуйста как решил и сколько денег отдал (если не секрет конечно) :)
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.465
Реакции
498
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
У меня периодически тоже бывает глюк - зажигается только одна фара. Блоки розжига не причем. Стоит выключить зажигание, завестить заново и все становится ок. Неужели мозги доходят....
Жаль если так, а с виду такое все крепкое.
Автор, как справишься с проблемой - отпишись пожалуйста как решил и сколько денег отдал (если не секрет конечно) :)
Электрика -наука о контактах ! С начала грамотная диагностика потом поиск и устранение косяков. Стандартной цены нет и быть не может. Все работы по глюкам в электрооборудовании начинаются от 6000.
 

AOR

Пользователь
Сообщения
559
Реакции
74
Авто
W204 C200 KOMPRESSOR
По интернету не угадать с чем связаны эти глюки, но по опыту нередко бывает что проблема с силовой массой к такому приводит. Причем масса может быть плохая не обязательно на фаре или возле нее, а надо смотреть где она цепляется к кузову, обычно общая на несколько потребителей. То есть изучение схемы и измерения могут хоть как-то прояснить.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.514
Сообщения
650.549
Пользователи
208.333
Новый пользователь
Orlik60

Мы ВКонтакте

Верх Низ