• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с гидроусилителем

НиколаАчинск

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
7
Авто
WDB2110651A063855
Промблема в сл-м: у меня немного треснул рукав гидроусилителя, жижа помаленьку уходила и я естественно не замечал, и обратил внимание только когда ГУР стал шуметь при поворотах руля на месте, открыв капот я увидел что там все в жиже и сразу поехас в сервис буквально 1-2 км, там сняли рукав поменяли вставки поставили наместо залили жижу и я поехал. В се было ок но немного проехав руль перестал вращаться на холостых оборотах а только при разгазовке, я вернулся мне подлили еще жижи сказали что либо воздух туда попал и сейчас выйде либо насосу пипец, ну вот после этого езжу немного жужжит ГУР при интенсивном вращении руля на месте иногда появляется резкое сопротивление и сразу проходит и при максимальном повороте руля в сторону ГУР начинает издавать душераздирающие звуку скрежета!!! Други что это может быть?? неужели насос умер у меня или как это исправить??? насос кстати уже менял 28р оригинал и еще раз попадать ни как не охото:(
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
НиколаАчинск

НиколаАчинск мда... Тяжелый случай... Даже и не знаю что сказать...Походу насос гудит, так как без масла поработал! А теперь ему пришел конец. Закажи тут оригинал:

http://autodoc.ru/Web/Pages/SearchPriceListForm.aspx?Article=A0034664301&Original=1&OrderIndex=3

И кстати, это для 271 двигателя, а у тебя какой?
 

НиколаАчинск

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
7
Авто
WDB2110651A063855
НиколаАчинск мда... Тяжелый случай... Даже и не знаю что сказать...Походу насос гудит, так как без масла поработал! А теперь ему пришел конец. Закажи тут оригинал:

http://autodoc.ru/Web/Pages/SearchPriceListForm.aspx?Article=A0034664301&Original=1&OrderIndex=3

И кстати, это для 271 двигателя, а у тебя какой?

112 у меня
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Коля

Коля введи на этом сайте Автодок свой номер гидроуселителя , будет дешевле однако купить.
 

НиколаАчинск

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
7
Авто
WDB2110651A063855
Коля введи на этом сайте Автодок свой номер гидроуселителя , будет дешевле однако купить.

дык купить не проблема, я его уже один раз менял, брал за 28 руб оригинал, просто сомневаюсь что ему кранты может где воздух остался в системе?? сегодня залил кондиционер Хайгировский говорят поможет
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Может и поможет! Мне помню помогало на w202 кузове...
 

НиколаАчинск

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
7
Авто
WDB2110651A063855
Может и поможет! Мне помню помогало на w202 кузове...

буду недеяться что поможет, а то этот мерс меня уже за...ал денег в него ввалил столько сколько за всю свою шоферскую практику на японских авто не вваливал
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
НиколаАчинск

НиколаАчинск да я вижу и это не приятно от мерса, согласен! Старые мерсы были на порядок качественнее новых. У меня мерс пока отлично себя чувствует, есть конечно проблемки по мелочи (клапан печки, дроссельная в масле надо чистить и ролик генератора посвистывает при малых оборотах надо заменить), и пока токо радует. Выделяю ему по 5 тыс. на ремонт в месяц и по 3 тыс. на бензин и все ок!
 

НиколаАчинск

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
7
Авто
WDB2110651A063855
НиколаАчинск да я вижу и это не приятно от мерса, согласен! Старые мерсы были на порядок качественнее новых. У меня мерс пока отлично себя чувствует, есть конечно проблемки по мелочи (клапан печки, дроссельная в масле надо чистить и ролик генератора посвистывает при малых оборотах надо заменить), и пока токо радует. Выделяю ему по 5 тыс. на ремонт в месяц и по 3 тыс. на бензин и все ок!

везет пока тебе а я в шоке конечно я себе представлял мерседес по другому конечно, а сейчас купил себе прадик 99 года и езжу на нем на работу без каких либо проблем, а на мерсе так выдвигаюсь в дальние поездки, каждая из которых заканчивается поломкой чего либо, так что надыбал тут вариант обмена на недвижимость и если все срастется то .... и слава богу:D:D:D:D
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
НиколаАчинск

НиколаАчинск та я тоже думаю что везет! Ну посмотрим. Продавай эго (он какой-то мутный), купи хату, а на ПРАДИКЕ катайся.
 

НиколаАчинск

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
7
Авто
WDB2110651A063855
НиколаАчинск та я тоже думаю что везет! Ну посмотрим. Продавай эго (он какой-то мутный), купи хату, а на ПРАДИКЕ катайся.

жаль конечно, аппарат красивый и едет угарно, мозги бы не е....л было бы супер:) а самый верный вариант:ny_sanki:
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
НиколаАчинск

НиколаАчинск это не токо касаеться мерса, это может быть и АУДИ и БМВ... если машина попалась мутная не известно что вообще с ней было ... вот потом она и приподносит сюрпризы, что значит ломнул шланг насоса гур, как так он вообще мог лопнуть на мерсе(может кто поставил неоригинал), как ты не заметил? Ты часто под капот смотришь? Какие у Вас там морозы?
 

НиколаАчинск

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
7
Авто
WDB2110651A063855
НиколаАчинск это не токо касаеться мерса, это может быть и АУДИ и БМВ... если машина попалась мутная не известно что вообще с ней было ... вот потом она и приподносит сюрпризы, что значит ломнул шланг насоса гур, как так он вообще мог лопнуть на мерсе(может кто поставил неоригинал), как ты не заметил? Ты часто под капот смотришь? Какие у Вас там морозы?

Под капот не смотрю вообще:D некогда как то на это отвлекаться поэтому и машина мне нужна безпроблемная, а шланг лопнул скорее всего из за морозов у нас тут они до -45, а еще у меня подзрения что автомобиль пой вообще утопленник
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
ППЦ

Пи*дец. -45 та ну нафиг? Как Вы там живете? Какой мерс? Там надо на уазиказ с обогревателями ездить... У людей проблемы при -25 начинаються. При таких условиях двигателю коробке мостам тяжело очень жить, перепады температур бешаные, износ сильный идет. Утопленник? С чего взял, мох под обшивкой или ржавеет все? У меня конца 2003 года вообще ржавчины нигде нету... на w202 1995 было многова-то...
 

НиколаАчинск

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
7
Авто
WDB2110651A063855
Пи*дец. -45 та ну нафиг? Как Вы там живете? Какой мерс? Там надо на уазиказ с обогревателями ездить... У людей проблемы при -25 начинаються. При таких условиях двигателю коробке мостам тяжело очень жить, перепады температур бешаные, износ сильный идет. Утопленник? С чего взял, мох под обшивкой или ржавеет все? У меня конца 2003 года вообще ржавчины нигде нету... на w202 1995 было многова-то...

нет ржавчины вроде не видать, а думаю так из за проводки она много где изолентой подмотана и лак на краске трескается нк это мое мнение чисто может и ошибаюсь, а морозы конечно жесть даже жалко машинку
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
207.988
Новый пользователь
Yurchik13

Мы ВКонтакте

Верх Низ