• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с ключом c240 w203

DrMohm

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Всем привет. У меня проблема такова, утром хотел поехать на работу, ключ перестал открывать двери, я попроблвал механическим ключом - открыл. Вставил ключ, руль не разблокировался и вообще ничего не завелось.

В чем может быть причина?



Автомобиль - Mercedes-Benz c240 (2002, V6) Кузов: W203
 

Вложения

  • 20190618_100343.jpg
    20190618_100343.jpg
    388,4 КБ · Просмотры: 495

vov301v

Пользователь
Сообщения
345
Реакции
41
Авто
Mercedes C-Class купе (CL203) C 200 Kompressor
проверить батарейку, проверить вторым ключом(если есть)
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.354
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Батарейку другую надо проверить)).
 

DrMohm

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0


Что под капотом?
Значит проблема в самом ключе? Может быть предохранитель?

Ведь и двери тоже не открываются, может ли быть такое совпадение, что и батарейка села и ключ сломался одновременно?!(
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.354
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Что под капотом?
Значит проблема в самом ключе? Может быть предохранитель?

Ведь и двери тоже не открываются, может ли быть такое совпадение, что и батарейка села и ключ сломался одновременно?!(
Когда севший аккумулятор Ваше совпадение имеет место. Неужели Выше сказанное не ясно.
 

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.672
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
Батарейка это аккумулятор под капотом
 

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.672
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
Лампочки , приборка светит?
 

DrMohm

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.354
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Я позвонил одному знакомому, он сказал, не посмотрев на машину, что проблема модет быть связана с замком зажигания, насколько эта проблема вероятна?
Это вероятно после того как будет произведена проверка питания авто. Или Вы превыкли платить тысяч 15 в пустоту перед тем как проверить самое простое и доступное.
 

DrMohm

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
ПРОБЛЕМА УЛАЖЕНА!! Только что поменял батарейки CL/DR2025 3V Lithiun известной компании, сейчас и двери закрываются и двигатель заводится, оказывается дело в батарейках. Я просто был на работе уже не мог поменять батарейки.


И для себя приметил что для завода машины батарейка играет роль.

Спасибо всем!
 

Stefan2

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
23
ПРОБЛЕМА УЛАЖЕНА!! Только что поменял батарейки CL/DR2025 3V Lithiun известной компании, сейчас и двери закрываются и двигатель заводится, оказывается дело в батарейках. Я просто был на работе уже не мог поменять батарейки.


И для себя приметил что для завода машины батарейка играет роль.

Спасибо всем!
От нескольких достаточно компетентных людей слышал, что батарейка на завод машины не влияет . Может быть это и не так, сам я не проверял. Но есть вероятность, что меняя батарейки, вы просто пошевелили плату ключа и холодная пайка на ней восстановилась (временно). Советую все таки проверить ключ более тщательно.
 

vov301v

Пользователь
Сообщения
345
Реакции
41
Авто
Mercedes C-Class купе (CL203) C 200 Kompressor
тоже не знал этот нюанс. но только что достал батарейки . и ключом без них замок принял ключ и машина завелась
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
От нескольких достаточно компетентных людей слышал, что батарейка на завод машины не влияет . Может быть это и не так, сам я не проверял. Но есть вероятность, что меняя батарейки, вы просто пошевелили плату ключа и холодная пайка на ней восстановилась (временно). Советую все таки проверить ключ более тщательно.
Именно так, не нужны батарейки для заводки авто ( и в постах сверху я уже об этом писал) а если в авто ещё и сигнализация заводская стоит, то при вставке ключа и с охраны снимается!
А судя по тому что у него и ключ один, следующий вопрос будет, где подешевле новый ключ сделать!
 

DrMohm

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Короче, у меня сломались ключи! Кранты им... чинить будет дорого? Лучше починить или заказать новый?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.988
Новый пользователь
Yurchik13

Мы ВКонтакте

Верх Низ