• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с люком

Rostishka

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
Проблема такая:
До зимы все работало отлично. Весной пробовал открыть и появился какой то посторонний звук при открывании и чуть меньше при закрывании.
Такой звук только при открывании вверх вниз. Если вправо - влево то все ок.

Видео сниму сегодня, звук похож как будто что то трещит трется там. Пробовал смазывать направляющие, но дело не в этом похоже. Звук как будто с плафона, но не уверен на все 100%.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
разбирать и чистить
 

Rostishka

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
Я так понимаю там внутри идет трос, а мотор стоит где то сзади автомобиля?
Такое чуство будто трос нужно смазать, но что странное только если поднимать люк вверх вниз такой звук.
 

747395

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Кто нибудь может из wis-а мануал выложить как панораму смазывать? Кузов C207.
 

john-05

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет,знающие люди помогите такая проблема, с правой стороны на раме люка есть крепление по которым ходят сами шины люка,так вот это крепление обламалось и не притягивает плотно люк.На большой скорости очень слышно шум ветра,был на двух станциях там мне предлагают полностью раму люка, отдельно это крепление не могут заказать так как у них нет номера этого крепления сразу напишу что живу в германии и такое чувство что накалывают нас по полной из за копеечной детали покупать весь люк целиком,может быть кто нибудь сталкивался с такой проблемой или работает на мерседесе подскажите что да как может есть номер этой детали буду очень благодарен,машина w212 2014 рестайлинг лимузин
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ